Может уже кто-то и написал. [Bloodhound Gang]

Ребят, я родился и живу в Киеве. И мне не приятна реакция моих соотечественников на действия вызванные этой группой. Поверьте, большинство украинцев не одобрили этот поступок.
Я бы не хотел, что те крики, доносящиеся из зала, изменили ваше мнение о нас. Надеюсь, если бы на месте российского флага был украинский, а происходило это в России, то вам бы тоже было это неприятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте видео что ли, а то я похоже не в теме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неее, не беспокойся. у вас же и шум по этому поводу подняли и яйцами закидали.
мы настолько друг друга любим(россия и украина) что можем поносить сколько угодно. это как семейная ругань, после которой все смеются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я начитался столько всего об украинцах на ютубе (в комментариях под этим видео) что был ошеломлен. Хотя это еще слабо сказано.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оукей. Я Украинец, и мне тоже неприятно. Вообще не понял до сих пор, какой был смысл? Типа они из Америки и не любят Рашу? Или штоу? Я не понимаю, да и похуй. Почему так много шумихи? Это какой-то черный пиар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это оскорбление тебя и твоей страны.
Автор поста оценил этот комментарий
и почему его еще на концерте не отпи3дили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что большая часть присутствующих - быдло, а меньшая часть по стадному инстинкту. Или все - быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
в такие моменты мне стыдно, что я живу в этой стране
какого хуя у нас происходит??..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за страну стыдно, а за некоторых людей в ней. Ведь есть хорошие и добрые люди у нас. Просто мы никак не соберемся что-то изменить. Нету некого "мотиватора". А все эти депутаты - шваль, которая нихера не делает.
Автор поста оценил этот комментарий
а что там произошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время концерта Bloodhound Gang в Украине басист упомянутой группы взял российский флаг, засунул себе в трусы, и кричал: "Фак зе Раша" или что-то в этом духе. Позже он и украинский флаг обосцал. Но суть в том, что толпа его поддерживала.
показать ответы