Может немцы правы были? Есть хоть одна славянская страна с хорошим уровнем жизни?

Может немцы правы были? Есть хоть одна славянская страна с хорошим уровнем жизни?
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, ты вероятно с Украины. Там значительная часть населения болеет евроромантизмом вкупе с чувством собственной неполноценности.
В таком случае, я вообще жалею что ввязался в диалог, подобные расстройства лечит только жизнь. Долго, зато жестко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты меня обвиняешь в нацизме, да ты сам нацист лол, россия 70 место по уровню жизни топ 10 европейскте страны, германия которая жестко соснула во второй мировой и которая была оккупирована га 14 месте на 24 месте словакия вроде, и это самый лучший результат, короче радуйся что родился не в африке хоть и неккоторые ее страны по уровню жизни превосходят рашу
Автор поста оценил этот комментарий
Да счас, будет мне всякий утырок с чувством национальной неполноценности указывать.
Славь Гитлера что родился не в Мозамбике, совсем было бы тяжко с запросами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут мозамбика ты соавниваешь россию с африкан странами лол, хотя да с европейскими то сравнивать нет смысла об этом я и говорил почему ты так реагируешь как долбаеб когда тебе приводят факты
Автор поста оценил этот комментарий
Румына, что ли?
Нет, нам интересно знать, какого уровня ты для себя требуешь, и особенно интересно, почему ты считаешь себя достойным этого уровня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже лишнее, лучше скажи почему россия на 70 месте по уровню жизни? Украина на 60 м каком то, пока я вижу потверждение слов нацистов
Автор поста оценил этот комментарий
Все славянские страны имеют хороший уровень жизни.
Вопрос в том, какие у тебя запросы, недофашист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня запросы обычного европейского человека, я пересмотрел списков по уровню жизни и там близко не было славянских стран к десятке и двацадке
показать ответы