1

Может ли найти военкомат при работе по белой зарплате?

Добрый день, хочу задать вопрос по поводу работы с белой зарплатой. 1)Если работодатель платит за меня налог, может ли военкомат узнать, что я работаю на данное учреждение? 2)Как связан военкомат и компании которые платят налоги за своих сотрудников?

Может ли найти военкомат при работе по белой зарплате? Армия, Военный билет, Откос от армии, Армия откос, Русская армия

Найдены дубликаты

+3
Твоя контора сама передаст о тебе информацию в военкомат.
+2

Может. Не стоит скрываться, ест много прекрасных способов честно откосить, надо только внимательнее читать ФЗ о военной службе. Можно поучиться в аспирантуре, можно поразвлекаться с подачей заявления о желании проходить альтернативную гражданскую службу, можно поискать у себя болячки, с которыми не берут, можно вообще приносить раз от раза в военкомат заявление, мол, извиняюсь, уезжаю на другой континент по личным причинам, но как только вернусь, то сразу к вам. Если умный человек в армию не захочет, то не пойдет.

+2

Могут, но по факту не будут морочиться скорее всего. В военкоматах работать не любят, не умеют и не станут. Меня в свое время искали прям, участковый приходил каждый призыв и брал с папы объяснения. Но догадаться проверить не по месту прописки (у отца), а по адресу предыдущей прописки (у мамы), это им не по силам было целых 7-8 лет, кроме того, я, естественно работал и официально, и нет - ни кто ни куда не пришел и повесток не слал.

Это в большей степени вопрос везения/невезения, если например менты случайно сцапают - пробьют по базе уклонистов, считай уехал в войска.

Хотя стоп. А что правки в закон о воинской обязанности разве в силу не вступили? Теперь же не надо повестку получать, вернее это не есть необходимое условие, чтоб тебя записали в уклонисты.

Будь осторожен, а лучше обратись к юристам в "призывунет" напримерю

+2

Добрый день, ожидаем вас в понедельник 29 числа, в военкомате по адресу : город Москва, ул. Красивых молдавских партизан 8а, каб 7

раскрыть ветку 2
+1

Обязательно приду

раскрыть ветку 1
+1

Отдел кадров направляет информацию в военкомат

+2

Военкомат скорее всего нет, а вот прокуратура может.

раскрыть ветку 1
0

они все слишком ленивы

+1

Пришлют тебе повестку на работу и не отмажешься даже.

0

Любая контора, которая работает в белую, периодически подает данные в военкомат.
так чтоооо, тобi пiзда

0

Работодатель обязан затребовать от тебя документы воинского учета: военный билет, приписное или любую другую бумагу. О том, что ты работаешь, работодатель обязан сообщить в военкомат. Если ничего не затребовали, то контора явно не платит налогов и работать там не стОит - на 90%, что кинут с деньгами.

раскрыть ветку 3
0

Чего так мало процентов? Пиздеть так по полной - 100% тех, кто платит серую зарплату обязательно её не заплатят.

раскрыть ветку 1
0

Есть руководители, которые избегают конфликтов.

0
На таких предприятиях есть ВУС военно учётный стол. Все данные о тебе включая мед осмотры ежегодные, изменение состояния семьи, здоровья отправляют в военкомат. Желательно при изменении места жительства, семейного состояния, постановки на учёт по заболеваниям явится в военкомат и обновить свои данные. Если это уже сделало предприятие - все равно явиться и подтвердить своей подписью
0

Поправка, спалят, если это окологосударственная контора с военно-учётным столом.

По налоговым платежам, скорее всего, сам РВК искать не будет.

А так, вообще в пределах страны, через официальное трудоустройство, проще всего искать по СНИЛС.

0

Да, могут

-1

Я тащусь от современной молодежи.
Служить год, детсад с мобилами и без нарядов по кухне, но все равно ноют.
Хипстеры сраные.

раскрыть ветку 6
+5

Иди служи России, патриот фигов.

+4

А зачем, если можно не служить?

раскрыть ветку 3
-3

Можно много чего не делать.
Но бегать до 27 лет под угрозой уголовки такое себе.

раскрыть ветку 2
+2

А нахрена? Мобилу хачи или гоп-сослуживцы отожмут, насилие (всякие там "пробивания фанеры"), отношение как к говну, скоту и/или бесплатной рабочей силе, хуёвые бытовые условия... В это же время можно учиться, работать, получать деньги, опыт, знания, умения (более полезные, чем чистка сортиров зубной щёткой, подметание плаца ломом и т.п.), при этом жить в нормальных условиях городской квартиры.

-2

Минус за плашку сайта дегенератов и хохлодаунов мудактор.

А по сути контора вроде обязана передавать информацию в военкомат.

раскрыть ветку 2
+1

БУ...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

я пассивных гомосексуалистов не боюсь, голубых тем более ;)

-5
Идите уже в армию, год всего и сколько плюсов потом.
раскрыть ветку 16
+2

Сколько?

раскрыть ветку 1
+4

1 потом в армию идти не надо, ааа нет потом сборы... ни одного

+3

какие плюсы в нашей армии? траву научишься красить и туалеты драить? Печень и голову натренируешь на ударах чурок?

раскрыть ветку 13
-1

Спасибо, иди дальше сиди за форумом и отвечай на вопросы.

раскрыть ветку 8
-3
От родителей отдельно поживёте, мамкиного борща не поедите. Потом нормальной работы не найти без армии. Пожалеете, жизнь очень непредсказуемая штука, мало ли как обернётся.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: