Может кто-то знает название???

Дорогие пикабушники, недавно в моей памяти мультик, который я смотрел очень и очень давно еще до школы, но увы я не помню название(единственное что я помню что в названии была цифра 13, и то не уверен на 100%), Помню, что там было 2 парня и одна девушка, один из парней был здоровым и превращался в то, к чему прикоснется(если к железу - железным и т.д.) у каждого из них были какие то способности, девушка открыла их только в конце, и в моей памяти сохранилась картинка как она поднимается внутри какого то шара. Если кто то знает или понял о каком мультике идет речь,то пожалуйста подскажите как он называется, буду очень благодарен. Всем добра счастья и пирожков!!!
Автор поста оценил этот комментарий
это там где есть музычка туруру ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно!
Автор поста оценил этот комментарий
ты б сказал сколько тебе лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по твоему на пикабу сидят 6-7-ми летние дети? мне 17!
Автор поста оценил этот комментарий
бен тен бен тен бен тен бен тен бен тен бен тен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот скажи мне, друг. ты внимательно пост читал? там написано что я смотрел его ДО ШКОЛЫ, я не мог смотреть бен тен до школы, он вышел в 2005, а в школу я пошел в 2000
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я с отцом этот мультик на касете смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
бен тен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно не бен тен. его в то время не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
GEN 13 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай добрый человек, счастья тебе, любви у удачи, пусть ты никогда не знаешь горя и слез, пусть всю жизнь тебя сопровождает фортуна, пускай вся твоя семья будет бесконечно счастлива, ты великолепен/на, благодаря тебе я снова попаду в счастливое детство!!