Может кому-нибудь покажется интересным.

Информации пост. Ссылку оставлю в комментариях. Русской версии данной статьи нет. Если кратко,то статья о военном вторжении РФ в/на Украину.
Может кому-нибудь покажется интересным. Информации пост. Ссылку оставлю в комментариях. Русской версии данной статьи нет. Если кратко,то статья о военном вторжении РФ в/на Украину.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжаем специальную олимпиаду. В 3 раз спрашиваю - в каком месте я вру, или как-то клевещу, призываю к ненависти на Россию? Где я и в каком месте я лижу пятки чужестранцам?
Я так и не дождался от вас указания четкого места где я вру. Где я писал что-то плохое про Россию? Вы тупой или читать не умеете?
Будем продолжать или я все-таки общаюсь с тупорылым деревом, которое лишь только может повторять:"ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, ВЫ ВСЕ КЛЕВЕЩИТИ, ВАМ УПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ, ВЫ НЕНАВИДИТИ ВСЕХ".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс за cпециальную олимпиаду
даже если ты победил, ты всё равно дебил
Автор поста оценил этот комментарий
Очень характерно, как Российские либерасты перенимают терминологию украинских фашистов, ваша суть одна и хозяин один, но никто вас в России не поддерживает, кучка жалких отбросов во главе с жуликами и ворами по типу навального и прочих проходимцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе самому не стрёмно что нашей страной управляет пенсионер?
Дорогу молодым.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно не понимаю, почему всякая шваль, мечтающая жить в другой стране по законам другой страны и работающая на другую страну так печется о России ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у ватника кончились продуктивные контраргументы
мы все врем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, с чего вы думаете, что ваше желание продать страну поддерживает молодежь и обязательно, если к власти придет кто то молодой, вам дадут возможность наворовать всласть и сбежать из страны с награбленным ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты несешь, старичок.
откуда ты знаешь желание либералов, если даже не хочешь нормально с ними разговаривать.
"вы всё врете", "госдеп", "методички"
Я так понял продуктивного разговора с адекватным ватником мне не дождаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока молодые думают только про то, как новый айфон купить да потусить под наркоту, уж лучше будет пенсионер.
Неужели не понятно, что очень многим Путин не нравиться, что он не идеален, но альтернатива куда хуже. Так что пусть эти уроды, ратующие за чужие страны и народы по типу навального и прочей братии уродов идут лесом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по себе людей не судят, старичок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бггг, и такое тело, как ты, еще что-то постит и претендует на интеллект. Цирк :) Хотя что взять с человека, который постит шутки для дебилов про лего duplo :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла продолжать разговор с человеком, который пытается в каждом своём сообщении оскорбить собеседника.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять либерасты все переворачивают с ног на голову, им говорят, что бы они не удивлялись, а они уже строют из себя жертву и, что еще более смешно, взывают к УК РФ и конституции РФ, страны, которую люто ненавидят и желают ее народу смерти... Ну не уроды ли ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальная ситуация, СССР вернул свои земли, захваченные польшей. Что тут не так ? А договор, ну так ведь никто не отрицает факт такого договора, как и факт жоговора в Мюнхене, который зовется Мюнхенским сговором. Что не так ?
Или у либерастных мразей аргументов нет? хотя откуда аргументы, у вас методички из госдепа, своих то мозгов нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
методички, вы врете, госдеп, навальный......
Вполне нормальная ситуация, но про это никто не говорит.
Стыдно, что с фашиками вместе пополам польшу делили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже признаете что у вас есть хозяин, как прискорбно, рабы доллара, ну так и живите там, где вам рады, где вас готовы слушать и кормить печенками, чего вы постоянно лезете к нам в дом ? А потом обижаетесь, что вилами в пузо пырнули ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты собираешься пырнуть вилами в пузо любому человеку, чье мнение отличается от твоего?
Как хорошо что есть уголовный кодекс и конституция рф
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да стыдно, а потом мы подняли свой флаг над рейхстагом, пока ваши хозяева бабло рубили, торгуя оружием. Так что мы своюнесправедливость исправили, а вот вы что сделали, холу госдепа ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой хозяин пенсионер у власти, как и мой.
В одной лодке сидим, старичок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может это Польша вместе с гитлеровцами напала на Чехию ? Или вы забыли, вместе с кем Ваши деды развязали вторую мировую ? Исторический факт, или от вас скрыли его ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фактический раздел Польши между СССР и Германией, присоединение Западной Украины и Западной Белоруссии (на тот момент Восточной Польши) к соответствующим республикам СССР, что осуществлялось в соответствии с секретным протоколом к Договору о ненападении между Германией и СССР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Польский_поход_РККА
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите , уважаемый, вы от чьего лица говорите "нам" ? Если от лица фашистов и прочей мрази, тогда вы абсолютно правы, но перестаньте выступать от лица России, подлецы, воры и мошенники не могут этого делать, или вы не согласны ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нам, это нашим дедам, которые в 1939 году напали на польшу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, вы где получили образование ? Это просто дно. Срочно гуглить, какие территории входили в состав стран и образований до первой мировой.
Даже не буду с вами спорить, только намекну, что Германия, в том виде, являлась участником второй мировой и не могла появиться после ее окончания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.
>Австрия и Германия разные страны
Я же опровергнул твои слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, ты запостил заведомое говно, а теперь оправдываешься. В Рагулистане все так плохо, что вместо того, чтобы работать, постят откровенное говно на русайтах? Впрочем, это был риторический вопрос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я нихуя не понял что ты написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как угодно будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
ага, "я запостил бред с википедии просто так", "я ничего не понял".... Пора вводить ценз на пикабу по IQ. Ты, понятное дело, его не проползешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто хуйню написал.
ни одного слова понять невозможно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. В Австрии тоже большинство поддерживало нацистов.
2. Так международная декларация стран-союзников уже состоялась. Эти страны-союзники в лице США, ЕС и т.д. уже объявили нам экономические санкции
А зачем вы выделяете слово ФАШИСТСКОМУ, если до 41 года ФАШИЗМ = горячо любимый нынче СТАЛИНИЗИМ? Почитайте про Польский поход РККА, в последствии которого СССР и Третий Рейх по братски разделили между собой все страны восточной европы. И про советско-финскую войну. Почему-то у нас это умалчивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поляки нам до сих пор 39 год припоминают.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен. И мне непонятно, почему эти факты умалчиваются, и всегда опускаются. Никогда не слышал чтобы кто-то говорил что СССР вошел во вторую мировую в 39, что является фактом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты же. Историю пишет победитель.
Нет же медали:"За нападение на Афганистан".
Есть нагрудный знак «Воину-интернационалисту», за участие в выполнении интернационального долга.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для врагов России, Австрия и Германия разные страны, Крым же исторически часть России. Поэтому все потуги проплаченных западом предателей выставить эти события как одинаковые обречены на провал, умойтесь вашей же желчью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам срочно нужно прописать ликбез.

После распада Австро-Венгрии в результате Первой мировой войны на политической карте оказалось два крупных немецких государства: Германия и Австрия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы ещё написал, ради чего это вообще читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поняли, мы для англоязычного мира агрессоры.
Если в рувики почитать про субъекты РФ, то там есть Крым.
В еувики написано что Россия получила Крым путем аннексии.

P.S. лично тебе даже нужно не читать не только эту статью, но и печатный текст в целом, хотя анекдоты и смехуёчки читать можешь продолжить. В России без юмора нельзя жить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
КГ/АМ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишись, будут ещё сюрпризы и будет что минусовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь статья откровенный бред -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я её писал.
Но её читают наши англоязычные друзья и верят всему что написано.
Как первый канал. По тв же не обманут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он тогда минусов еще больше отхватит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинга не жалко
показать ответы