Может его кто знает? Подозревают, что в Красноярской гостинице мужчина изнасиловал восьмилетнюю фигуристку

На фото преступника хорошо видно, а на пикабу аудитория большая, может его кто знает?


Полиция разыскивает мужчину, возможно изнасиловавшего восьмилетнюю девочку из Читы, приехавшую в Красноярск на соревнования.

Может его кто знает? Подозревают, что в Красноярской гостинице мужчина изнасиловал восьмилетнюю фигуристку Розыск, Педофилия, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Фигурное катание, Длиннопост

В Октябрьском районе Красноярска в гостинице мужчина изнасиловал восьмилетнюю фигуристку.


В полиции рассказали, что в гостинице проживали юные фигуристки из Читы, которые приехали в Красноярск на соревнования.


«По предварительным данным, неизвестный мужчина в ночное время беспрепятственно прошел в номер гостиницы и совершил действия сексуального характера, после чего скрылся. В настоящее время на розыск злоумышленника ориентирован весь личный состав красноярской полиции. К поискам подключились оперативники уголовного розыска ГУ МВД России по краю», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.


Также у полицейских есть претензии к частной охранной фирмt «Ураган», которая не смогла обеспечить безопасность постояльцев гостиницы.


Сотрудники полиции просят всех, кто может помочь в установлении личности и местонахождения данного мужчины, обращаться по тел.: 02, 246-87-69, 227-19-95.

Приметы разыскиваемого: мужчина на вид 45-50, рост около 170-180 см. Был одет: куртка темная с капюшоном, штаны темные, волос седой, на голове залысина, носит очки.


Отсюда: http://1line.info/incidents/item/75218-v-krasnoyarskoj-gosti...


UPD: Только что сообщили, что полицейские смогли установить его личность и преступник уже задержан. Им оказался 60-летний мужчина

Задержать насильника удалось наряду патрульно-постовой службы в Свердловском районе. 60-летний мужчина был доставлен в отдел полиции. В настоящее время с ним работают оперативники и следователи, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Источник: http://1line.info/incidents/item/75227-v-krasnoyarske-zaderz...


UPD: «С детьми всё в порядке, и никакого физического воздействия на них оказано не было. Вопросы у нас, в первую очередь, к охране гостиницы, где остановилась группа. Охранники, по всей видимости, спали, и посторонний беспрепятственно сумел пройти внутрь. Дети, конечно, немного напуганы, но с ними всё в порядке. Первоначальная информация распространенная в федеральных СМИ сильно преувеличена в погоне за громкими заголовками»

https://www.chita.ru/news/112116/?utm_referrer=https%3A%2F%2...

582
Автор поста оценил этот комментарий

Помню мне в детстве старик обещал коньки Подарить. Только надо к нему домой пойти, а я ему "дед, ты че лето на дворе? Да я на коньках и не умею".


Короче, вряд ли он из меня Фетисова собирался делать

раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. и номера не закрываются, и дети по одному живут?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому, я всегда закрываю дверь в номер на ключ даже днем.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
А где доказательства того, что он совершил насилие? Пока не доказано, он подозреваемый, а не насильник.
раскрыть ветку
999
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ебаный пиздец? Хуедрын с улицы не встретив каких бы то ни было препятствий проник в номер гостиницы где живёт несовершеннолетний ребёнок. Охуеть. Где, блядь, ресепшен-хуепшен!?
раскрыть ветку