Моё хобби. Часть 2

Предыдущая часть тут: http://pikabu.ru/story/moyo_khobbi_995682
Моё хобби. Часть 2 Предыдущая часть тут: http://pikabu.ru/story/moyo_khobbi_995682
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружочек, сколько будет стоить сделать мышь какую-нибудь оригинальную??Я бы мужу к дню Валентина подарила бы!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как оценивать.
14 февраля не за горами и даже если бы были из одного города, то всё равно времени мало...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Блиннн!!!Это ужасно жаль...Но вашу работу я бы ощенила в сумму не менее 500 - 1000 рублей, думаю, вы найдете покупателей!! А сколько же по времени Вы такую красоту делаете? И главное - а чем же???Стич - вообще прекрасен, он же сложный, а выглядит рельефно, даже не представляю, сколько сил на это ушло!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По времени - когда как. Пилю в основном на работе в промежутках, когда случается немного свободного времени, т.к. она располагает возможностями к этому. Может и 3 недели занять. Делаю борами, наждачкой заравниваю.
Стич делается просто, т.к. для меня не составляет труда рисовать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сама рисую, поэтому и восхищена совершенно. Вы молодец, уверена, что у вас это все попрет - это очень оригинально, и главное - ну совершенно точно ни у кого таких нет!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда советую Вам попытаться самой сделать подарок, раз у Вас есть талант к рисованию.
Вспомните, что нравится Вашей половине, хобби, увлечения и опираясь на это разрисуйте мышь (или что-то другое, футболку, к примеру или джинсы).
Лично мне было бы приятнее получить подарок если он сделан СПЕЦИАЛЬНО для меня, а не кем-то со стороны по просьбе/заказу, т.к. в нём будет нечто большее, чем просто подарок хэнд мэйд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начала)))))единственная загвоздка - это то, что боров у меня нет, использую свой маникюрный набор))))раз уж вы так мило разрешили воспользоваться вашей идеей, скажите мне, пожалуйства - вы, получается в Стиче сделали силует, а потом расскрасили? А чем расскрашивали? У меня есть акриловые краски - они пойдут? А лаком надо сверху покрывать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сначала Стича нарисовал, а потом тонким бором углубил линии. Потом раскрасил. Это спонтанное решение - было интересно, что получится.
Углублять не обязательно, Вы можете просто нарисовать.
Краски берите акриловые, пожиже.
Лаком покрывать не обязательно. Если решите это сделать, то можно купить аэрозольный. Потренируйтесь на чем-нибудь ненужном в плане равномерного нанесения, если ни разу не наносили аэрозольную краску/лак.
Лак бывает глянцевый и матовый. Какой взять - дело вкуса, я бы взял матовый.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в-общем, как только доделаю - скину вам фото - оцените мое начинание, ей Богу, ужасно интересно все это делать!!Спасибо за информацию и советы!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будет интересно глянуть!
Обращайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку