Дубликаты не найдены

+1

@TrankyZ, а какое отношение это имеет к вашему сообществу?

0

Точку поставте, пожалуйста, в заголовке после "моя работа".

0

Если честно, то Шурика здесь можно узнать с большой натяжкой.

раскрыть ветку 1
-1

Зря вы так. Основа фенотипа из фильма- читается влет.

Похожие посты
58

Акриловый рисунок

Посмотрела "Мой сосед Тоторо" и захотелось нарисовать.

Акрил, холст d20

Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост
Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост

Если интересно, ещё больше работ в Instagram: https://www.instagram.com/lanayka98/

Показать полностью 1
32

Плоды самоизоляции, холст 30х40

Плоды самоизоляции, холст 30х40 Самоизоляция, Художник, Начинающий художник, Лига художников, Картина маслом, Картина, Этюд

Не большой этюд маслом рандомного старичка из интернета, был написан во время самоизоляции. Было очень много свободного время и хотелось творить😉

32

Домик в деревне Шир     (жду критику и советы)

Как и в прошлый раз, мне бы очень сильно хотелось узнать о моих  ошибках, допущенных в этой работе. Буду рада любой критике и совету. Высказывание своих ощущений так же приветствуется

Спасибо)

Домик в деревне Шир     (жду критику и советы) Художник-Самоучка, Художник, Начинающий художник, Шир, Дом
54

Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Рисунок, Учусь рисовать
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: