Моя прелесть )))

Моя прелесть ))) Цветы, Фиалки, Комнатные растения, Мобильная фотография, Сенполии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже похвастаюсь. Купила у бабулечки на рынке, чтобы она не стояла долго, их гоняют рыночные. Так я больше по ароидным, а тут сами растут, сами все время цветут, и детей дают.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что мне в них и нравится, совершенно неприхотливые, эта вообще даже и воды через раз просила 🙊 бывало уеду на месяц, приезжаю, а она цветёт во всю
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я мечтала о фиалках, на выставке купила листочек жутко сортовой, вырастила кустик, дождалась первых бутонов-коты скинули с окна розеткой вниз. Спасла, переукоренила-вторая попытка цветения, и они второй раз скинули. Ушиб тотальный, загнила. Долго не заводила новых фиалок, а тут бабушку жалко было. Думаю, сдохнут-не жалко. Уже года два растут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в этом их секрет))) я вообще очень ровно отношусь к комнатным цветам, для меня цеты должны пахнуть и заполнять все вокруг своим ароматом, а эту мы с мужем купили, очень ему понравилась и я такая "ну ладно, затянет, выкину" но у фиалки на нас видимо другие планы 😁
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пахнущими проблем много-если в спальне, то головная боль обеспечена.
А я борюсь с бугенвиллией. В природе это лианодерево. Выпускает метровые побеги постоянно. Я пытаюсь стричь, чтобы выглядело прилично. Она выкидывает на каждом метровом побеге полуметровое соцветие и месяц-полтора цветёт каждое, чтобы я не стригла. За это время побег становится толще сантиметра. Буйное безобразие, но красивое.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух красотка, прям в интернете посмотрела фото её
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я добиваюсь вида, как в интернете. Пока не получается, но на цветение обильная, только неопрятная какая-то двухметровая дура на шпалере.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато всегда есть чем заняться))) а вообще это конечно большой труд, моя таких усилий не требует, даже вообще скорее никаких усилий не требует.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку