Моя первая недоделанная работа :3

Первый пони-пост, надеюсь, не последний, подсел не давно. Вы, засранцы, в ответе за это. Делаю заготовку для принта на футболку. Жду оценок и помощи =)
Моя первая недоделанная работа :3 Первый пони-пост, надеюсь, не последний, подсел не давно. Вы, засранцы, в ответе за это. Делаю заготовку для принта на футболку. Жду оценок и помощи =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не преувеличил, это и правда офигенно)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, твой ник напоминает начало ника автора одного офигенного фанфика и вселяет надежду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылочку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С первым пони-постом!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, рад тёплой встрече =)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а можешь в подобном стиле нарисовать обложку какого нибудь альбома Cannibal Corpse?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне стыдно это признавать, но я делал ЭТО 7 часов, с консультациями своей сестры, ибо я ВООБЩЕ не шарю в фотошопе! (Сестрёнка, привет тебе! Я знаю, что ты следишь за мной, мы не так часто видимся, но я тебя очень люблю, ты лучшая)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вдохновил вот этот пост http://pikabu.ru/story/sdelal_print_2984265
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нифига не разбираюсь :D

Но мне кажется, что они не должны быть наклонены вниз. Получилось, будто ты смотришь сверху на них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я тоже об этом думал, и ты - подтверждение моих сомнений, так же, подтвердил мои сомнения #TeloBezDushi,
за что ему отдельное спасибо, ибо этот пост не на оценку, а на критику =)
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка прикольная) но на мой взгляд недоработанно... барабаны не вписалились, да и полутеней бы поняшкам добавить, а то сильно плоскостные... автору удачи в начинаниях!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, я стараюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что чуть кривовато, на мой взгляд, расположены барабаны. Когда смотришь относительно остальных частей пикчи, кажется, что немного не на одной плоскости находятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. барабаны, относительно первого плана, должны быть ещё меньше? Я совершенно в этом не разбираюсь, по мне и так норм, но буду рад совету =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно :3

Ну а так... В принципе, нормально, надо только чуть у барабанов перспективу поправить ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(Википедия) "перспектива - техника изображения пространственных объектов на плоскости или какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений, которые наблюдаются в натуре."
Какого сена тут написано?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это модельки поней из интернета, или сам рисовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
модельки в инете искал, сам я музыкант а не художник =)
показать ответы