Моя мечта детства

Начну с того что в свои 20 я уже объездил и треть шарика, но одна мечта меня не покидала с детства. И я специально уволился с работы что бы ничего мне не мешало на пути к её осуществлению. В детстве, я с родителями был на Байкале и запомнил его красоту и то чувство которое я ощутил в его безкрайних обьятиях, это чувство даже не передать словами, это даже не восхищение, а что то большее. Ну и так получилось, что больше я так и не был на Байкале, а из головы он у меня не вылетал, и я зарекся что когда подросту то приеду снова туда, и постепенно моя мечта обросла увлечением. Сегодня я купил мотоцикл Kawassaki ZZR600 поддержаный, и начал готовить его к поездке, не много не мало 5500 км все таки, и хочу проехать весь этот маршрут в одиночку, На мотоцикле я езжу с 14 лет, так что не стоит мне гворить что я самоубийца, лучше расскажите что мне нужно знать в дороге и какие нюансы учесть. Ехать к своей мечте собираюсь в конце апреля))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дай я просто пожму тебе руку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) Взаимно
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально "Мужик", я не знаю в своей жизни таких людей, которые на такое пойдут.
Автор поста оценил этот комментарий
завидую тебе, по черному завидую, в свои 20 я проехал только 3/4 России
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не завидовал, я же не от хорошей жизни треть шарика объехал, просто родители военные, а это ничего хорошего, ты просто не представляеш как я хочу иметь друзей детства, однокласников, и т.д. А с учетом постоянных переездов из города в город из страны в страну это очень тяжело,
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Военные? Из страны в страну? Мне кажется, что то не вяжется.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мб шпионы?)
Автор поста оценил этот комментарий
Страны СНГ, там еще много наших авиа баз осталось
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело , да . В скольки школах учился ? Я - в 6-ти .. Не считая учаг. А по теме : скачай видео с Оби-ваном ( актером его играющего)) он вместе с другом вокруг света на байках объехал и снял на видео . Много полезностей + воодушевление подчеркнешь ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 8 школ поменял, хоть кто то меня понимает))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же , встретил впервые того , кто больше меня школ поменял ) я 3 - в России и 3 в Латвии . Не считая 2-х учаг еще )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1 в узбекистане 2 в казахстане 1 в белорусии 1 на украине 1 в монголии 2 в росии) И учусь в инстетуте в ЕКб а сам живу в москве))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех ) А я... а я.. а что я ? Армия - в Латвии , учения\флот - в Германии , живу уже 10 лет в Англии )
А в ЕКБ в институте - моя сестра учится )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, Вот кому надо завидовать а не мне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительная зависть ) На чужбине одному совсем много лет - напряжно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку