Моя мечта детства

Начну с того что в свои 20 я уже объездил и треть шарика, но одна мечта меня не покидала с детства. И я специально уволился с работы что бы ничего мне не мешало на пути к её осуществлению. В детстве, я с родителями был на Байкале и запомнил его красоту и то чувство которое я ощутил в его безкрайних обьятиях, это чувство даже не передать словами, это даже не восхищение, а что то большее. Ну и так получилось, что больше я так и не был на Байкале, а из головы он у меня не вылетал, и я зарекся что когда подросту то приеду снова туда, и постепенно моя мечта обросла увлечением. Сегодня я купил мотоцикл Kawassaki ZZR600 поддержаный, и начал готовить его к поездке, не много не мало 5500 км все таки, и хочу проехать весь этот маршрут в одиночку, На мотоцикле я езжу с 14 лет, так что не стоит мне гворить что я самоубийца, лучше расскажите что мне нужно знать в дороге и какие нюансы учесть. Ехать к своей мечте собираюсь в конце апреля))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почитай сайт zserg.ru, там мужичок толково и интересно про мотопутешествия рассказывает. в том числе и до Байкала ездил он из Челябы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОО спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку