Моя картина "Отец Человечества"

Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации
Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации
Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации
Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации
Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации
Моя картина "Отец Человечества" Warhammer 40k, Emperor, Icon, Император человечества, Арт, Акварель, Длиннопост, Иллюстрации

Отец Человечества, Возлюбленный всеми!

Его сияющий лик, подобно Солнцу, озаряет каждую из миллионов обитаемых планет Империума, а забота согревает всех жителей, колыбелью которых являются, потрясающие своей красотой и величием города, устремлённые шпилями ввысь.

Император Защищает каждого из нас...

- Нет! Это Ложь!

Присмотритесь!

Он Чудовище, пожирающее собственных детей!

Дьявол, развязавший кровопролитную войну, в пламя которой заставляет маршировать покорные войска. Мы - всего лишь пища для его амбиций!

Взойдя на Золотой Трон, он навсегда отвернулся от людей и использует наши верные, трепещущие души для поддержания своей чудовищной силы и продолжения этой жестокой, нужной лишь ему, Бесконечной Войны.

- Пусть так, но лучше я умру за Императора, чем буду жить ради себя!