Моя история подключения домашнего интернета от beeline.

В общем получилось так что в бородатом году я стал пользователем домашнего ADSL канала. Было дико круто. Но время идет и 11Мбит\с перестали оправдывать 600 р\мес. В то время как у большинства знакомых за туже сумму скорости по более. И года три тому назад я задался вопросом уйти к другому оператору, т.к. мой нынешний кроме выше упомянутого ADSL не предоставляет ничего другого. А в доме одни бабули и инет им как собаке пятая нога. Я подал заявку на подключение, ответом мне сообщили что тех. возможности нет и нужно подождать в течении 3-6 месяцев. Спустя 6 месяцев я подал заявку по новой. И так в течении 3 лет. Я за это время я успел отслужить в армии. Вернувшись я снова кинул заявку, прошло чуть больше полу года. Я уже написал в тех. поддержку. В тех. поддержке мне сказали что все хорошо и нужно подождать 3-6 месяцев. Мне это напоминает историю про  3,5 доллара из соуст парка. Но помимо этого доблестная тех поддержка посоветовала мне купить их вифи-рутер. Вифи-рутер как альтернативу домашнему каналу, карл. Крайне выгодно гонять терабайты трафика по 4G, а какие пинги в шутерах я вообще молчу. Апогеем всей этой  ̶х̶е̶р̶н̶и̶  истории, ответ от генерального директора beeline. Я уже от нехер делать его в ВК нашел и задал вопрос. 

Моя история подключения домашнего интернета от beeline. Билайн, Интернет, Фекалии

В общем печаль, так и буду в 2016 году кипятить на ADSL. Я в курсе про все аспекты, о не выгодности подключать одного клиента и т.д. Я уже смирился. Я просто искренне не понимаю на кой черт на фоне этой окуительной рекламы, кормить обещаниями мол подожди все будет. Все дома в районе подключены, мой же прокаженный)) 

Моя история подключения домашнего интернета от beeline. Билайн, Интернет, Фекалии

Не просто.

Не удобно.

Не для меня.