Моя больничная эпопея...

В конце июня сломала внутренний мыщелок со смещением, колено короче. С этого все и началось((( Доктор странный попался- на обходе на всю палату максимум 10 слов. Операция прошла нормально (во всяком случае чувствовала себя терпимо). Поставили металлическую пластину на 8 винтах. Гипса не было, позже сказали тутор купить!!! (4 т.) И разрабатывать!!! Про шок можно не говорить!!! Как? Уже? И подобные вопросы задать некому- доктор неуловим и не разговорчив. Дали 3 (ТРИ) таблетки антибиотика и 4дня давали ОМЕЗ. После операции 3 дня ставили обезболивающие уколы. Выписали на 10день после снятия швов. Оказалось надо 3 МЕСЯЦА!!! прыгать на костылях. Пришлось сменить тутор на ортез (еще 3.500). Пережила. Дальше интереснее- разрешили ходить!!! УРА!!! Как разрабатывать узнавала из интернета. В ноябре отправили на реабилитацию- на крас. раб. 48 (с Рощи, с пересадкой на Татышева). Должна вроде уже нормально ходить, а не получается(( Пошла к *левому* ортопеду-травматологу. Тот посмотрев рентген послал на МСКТ. Выяснилось что у меня еще перелом головки малой берцовой кости и он НЕ зажил, В ДЕКАБРЕ. И винты повредили мениск. За все это время 3 раза ездила на консультации к оперировавшему врачу. В ответ получала- *Надежная конструкция, все нормально*. В последний раз выдавил- *Ну если хотите- уберем*. Будто это моя прихоть что я ходить нормально не могу. Скоро будут готовы анализы, надо ехать, а я трусить начала((( Получилось сумбурно) Продолжу после выписки)))

Моя больничная эпопея... Больница, Перелом ноги