Моя авантюра. Торговля криптой с помощью бота. Заработал на вчерашнем падении рынка

Всем привет. Рынок альткойнов вчера дал трейдерам прикурить. Бот выдержал достойно и даже заработал 60% к депозиту за вечер. Удачно всё пролилось, когда бот в шортах.
Ссылка на портфолио: Trading - TradeLink

Моя авантюра. Торговля криптой с помощью бота. Заработал на вчерашнем падении рынка Биткоины, Криптовалюта, Трейдинг
Моя авантюра. Торговля криптой с помощью бота. Заработал на вчерашнем падении рынка Биткоины, Криптовалюта, Трейдинг

Мой любимчик DOT. На этом инструменте вчера больше 40% к депо получил

Прибыль в долларах должна быть гораздо выше, но я несколько раз выводил с фьючерсного кошелька деньги, и после вчерашнего роста депозите вывел 1000$. Но бот все быстро восстанавливает, особенно в булран. Хотя зарабатывать в булран на шортах для меня необычно) Все-таки я не матерый трейдер, а просто удачно эксплуатирую хороший алгоритм

Лига Криптовалют

4K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.