Мой первый интернет проект :)

Я и моя команде закончили работу над видеоверсией популярной игры "Мафия" :)
Кому это надо? Можно же собраться компанией в тихом укромном месте и весело, и задорно играть в Мафию и прочие игры. Можно! И это правильно, живое общение всегда лучше любого общения в интернете, но всегда ли есть возможность собраться всем желающим в одном месте?
А чем это отличается от обычной игры Мафия? Тем что в программе уже прописан готовый многовариантный сценарий, а вам остается только общаться, размышлять и следить на мониторе за сценарием. Кстати, можете играть, а можете выступить в роли зрителей, такой режим тоже предусмотрен.
Есть ли аналоги? Есть! Есть версии с чат-режимом и не одна. Но с полной визуализацией и готовым работающим сценарием пока нет. Мы первые, если что.
Что нужно для игры? Компьютер конечно, с установленным flesh-плеером подключение к интернету со скоростью не менее 1 мБ/с, естественно камера и микрофон.
Как играть? На портале есть расписание игр, как в кинотеатре. Автоматические игры расчитаны на 4 человека. Собралось 4 человека и вперед, игра начинается сразу. А это не мало, 4 человека? Нормально, попробуйте. Но, можете пригласить друзей со всего мира на удобное для вас время и создать свою игру на 6 человек. Вообще можно играть и в десятером, но пока наши сети не всегда дают такую возможность.
Будет ли этот проект успешным? Да кто его знает! Вчера еще никто не верил в полет Путина на дельтаплане, а сегодня это уже история его успеха:)))) Надо верить в удачу и будет всем нам счастье!

СКАЖИ MAFII.NET