«Мой лучший враг» Книга, Эли Фрей

В нашей семье все любят читать книги и это передалось мне. Вообще мое знакомство с книгами проходило довольно быстро. В 4 года я научилась читать и для меня открылась целая библиотека детских книжек (3 шкафа), но в 6 лет я их все перечитала. Тогда я брала книги из библиотеки начальной школы. Когда я перешла 4 класс, а школьная библиотека закончилась, у меня началась пустота. Мне было нечего читать. Но тогда меня это не долго волновало, надо было готовиться к экзаменам чтобы, перейти в страшую школу. И вот я в 5 классе. Я открыла для себя интернет магазины и порциями заказываю книги. Так как детские книги закончились, я нахожу не очень трудные взрослые книги.


Недавно я опять заказывала их и увидела одну страную книгу. Она называлась «Мой лучший враг». Также там было написано описание :  «В детстве он дарил мне конфеты, рисунки и улыбки. Он обожал свою маленькую подружку и никому не позволял обижать меня.А потом я совершила один непростительный поступок.Теперь того милого и доброго мальчика, с которым мы были так близки в детстве, больше нет. На его месте – злобное чудовище, не знающее ни любви, ни жалости. И он не успокоится, пока не отомстит и не уничтожит меня.Это роман о трогательной дружбе двух подростков, о предательстве и бесчеловечной жестокости. История о борьбе двух противоположностей и бунте, который навсегда изменит их судьбы.». Я решила её заказать и вот вчера она пришла. Я долго откладывала её, но не удержалась и на весь день меня затиснуло в книгу. Я прочитала её примерно за 4 часа с перерывами. Она меня так заворожила, такие книги я ещё не читала! Так же мне очень понравилось то, что в книги описаны мысли главной героинии и эмоции. Я советую её почитать!


А так же вопрос к тем кто, тоже любит читать, посоветуйте книжку. Не знаю у кого уже спрашивать, все не знают, а перечитывать по 100 раз уже не интересно...


Заранее спасибо!!!!!

«Мой лучший враг» Книга, Эли Фрей Книги, Впечатления