Мой "Кот" или Женщина - возмущенщина

В 2010 году я решила, что быть коту в моём доме. Влюбилась в британцев, почитала про их характер, решилась.

На пордистого денег не было, искала без родословни да и чтоб сердце екнуло.

В объявлении значилось следующее: "Бракованный кот (по цвету, форме туловища и длине лап) от родителей победителей. Отдадим за 2000 руб."

Сердце на малыша ёкнуло, поехала, забрала.

И началось веселье..

Когда забирала кота под хвостом выпуклость была. Успокилась. Кота назвала Кефиром, мол пятна будто в кефире извалялся. Кот и кот... Через месяц привожу в ветклинику... Выпуклостей нет. Девочка она!

Так в моей жизни появилась Кефиришна.

Мой "Кот" или Женщина - возмущенщина Кот, Британская короткошерстная, Длиннопост

Кефа по характеру настоящая британка.

Она меньше нормы, весит около 3 кг. Но силы море. Не понравится как ты ее гладишь, получай Кусь.

Мой "Кот" или Женщина - возмущенщина Кот, Британская короткошерстная, Длиннопост

Когда болею, всегда лечит меня. Заводит трактор и может сутки на пролет со мной валяться. Удивительно, что когда болею, она не будит меня, чтоб покормили ее. Чувствует всё.

Мой "Кот" или Женщина - возмущенщина Кот, Британская короткошерстная, Длиннопост

И она крайне пугливая. В нашей хрущевке много раз было, что найти не могли.


Чаще зовём её Булкой серого, или Женщина-возмущенщина. Смотря в каком она настроении.


Вот такой у нас бракованный кот - кошка ❤️

Мой "Кот" или Женщина - возмущенщина Кот, Британская короткошерстная, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня наоборот получилось - брала кошку, а у нее яйца выросли. Сюрприз...

Но ведет себя все равно как баба)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как корабль назовете, так он и поплывёт. Но а если серьёзно, то какая разница, ведь любовь она одинаковая хоть к коту, хоть к кошке

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да шесть лет уже вместе, разницы в плане любви никакой)

Я и не против что котом оказался,  кастрация проще стерилизации (да, я из тех кто чикает зверей, так как не собирается их ни с кем сводить)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы стерилизовали кошку. Зачем животное мучить. Вспомню как она орала... Ужс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку