Мой главный меценат

Давным-давно в свои 14 лет я копил себе на мощный компьютер.Основным меценатом в этом деле стал случайный мужчина которому помогла моя мать.Она работает начальником поезда в нашем Мухосранске и когда собиралась идти обратно в поезд,то она заметила затрепанного мужчину которому по виду нужна была помощь,когда она к нему подошла то спросила все ли у него в порядке,мужчина рассказал свою историю о том как он приехал сдавать металлолом(его история была подозрительной из-за того,что была в некоторых местах не связана) и его кинули на деньги,а сейчас у него нету денег,что бы уехать домой и даже насытится.После его рассказа,моя мать дала ему 250 грн(~1000р тогда),после этого его глаза засеяли и он сказал,что даже не ожидал помощь от кого-то,а попрошайничать не хотел,он попросил у моей матери номер и сказал,что обязательно вернет ей деньги.Прошли 4 дня и ей звонит неизвестный номер и она берет трубку,а из  трубки столько слов благодарности посыпалось,а потом он  сказал,что он скинет ей деньги на карту если она у нее есть,через час пришли 1500 грн,что и позволилo купить мне видеокарту на мой день рождения,спасибо этому мужику за то,что не соврал :3



P.S. прошу прощения за ошибки...