Мой бастард французского бульдога и калеки. Джон Сноу в мире домашних лютоволков.

Он повидал достаточно всякого дерьма.

Мой бастард французского бульдога и калеки. Джон Сноу в мире домашних лютоволков. Пёс, Собака, Метисы, Бульдог, Няша, Длиннопост

В 2010 году у меня была сучка ФБ. Няшная, спортивно-мускулистая в отличии от квартирных жиробасов (так как жила в частном доме и с ранней весны и до поздней осени гоняли кошаков по двору). И вот в июне (2010) у нее случилась течка. Учитывая что за год до этого был выводок 6 прекрасных щенят - решили что в этот  раз не будем. Так что гуляла она под постоянным присмотром, даже не смотря что через 2-х метровый забор побегов не случалось. Забор не монолитный (штакетник 10 через 10), так что было видно снующую туда сюда толпу дворняжек, которые шли на запах. Пытались принюхаться через забор, потом оценивали возможность преодоления преграды а так же риски связанные с многочисленностью человеко-охранников. Так что видел я их не часто, но регулярно. На какой то день утром выходя из дома на работу, увидел что у забора в двадцати метрах от калитки лежит пёс. В ужасном состоянии но вполне приличным на вид. Из ужасного - покусанные уши, отсутствие передней лапы и одного глаза. Но пес был к моему удивлению визуально чист - без лишаев. Я для себя это отметил. И лежал он  так дня два. Его передвижений я не замечал. Мне стало его жалко, вытащил ему еды и воды. Ну так продолжалось дня три не больше. Иду на работу - вода + плашка каши, возвращаюсь - то же самое. Через три после моей первой кормежки - вечером в выходной выношу ему как обычно. А он стоит на трех лапах "склееный" с моей бульдожкой, и смотрит взглядом победителя прямо мне в глаза. Я хотел было взять лопату и "разорвать" их отношения, но почему то не стал. Риск того что она уже "залетела" очень высок - а этому парню уже и так от жизни досталось. И Я стал ждать пока моя собака освободиться чтоб забрать ее домой. Мысли сводить к ветеринару и сделать что то типа "аборта" даже не было. Не знаю почему. Ну как я и предполагал она оказалась беременной. Разбухла на глазах. Ну и к положенному сроку родила 4-ых. Первый был черного окраса, остальные три породистого - серого-мраморного. В живых остался только один - тот кто вылез первым - черный дьявол во плоти. (Четвертый родился мертвым, третий родился хилым умер через 2 часа. второй родился здоровым но сука его задавила во сне).

Вырос прекрасным, добрым, игривым и послушным псом изредка устраивая набеги на соседние участки с целью разжиться тапками оставленными на улице без охраны. Назвали его Лилджи (Lil G - Little Gangster - Маленький гангстер)


С мамкой.

Мой бастард французского бульдога и калеки. Джон Сноу в мире домашних лютоволков. Пёс, Собака, Метисы, Бульдог, Няша, Длиннопост

Няша.

Мой бастард французского бульдога и калеки. Джон Сноу в мире домашних лютоволков. Пёс, Собака, Метисы, Бульдог, Няша, Длиннопост

Грфион.

Мой бастард французского бульдога и калеки. Джон Сноу в мире домашних лютоволков. Пёс, Собака, Метисы, Бульдог, Няша, Длиннопост