Мотоциклисты поймут

Мотоциклисты поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон в черепхе Fox езжу. Падал не часто. раз 5 наверное. Скользяки ловил. Но черепахе хоть бы что. Чуточку потёрлась а так, как новая)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На спортах обычно падения серьезные, чем больше экономить, тем больше тратишь на свое восстановление
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня CB400. Экип я взял фоксовский, не дорогой, но надёжный.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сб750 , из экипа нет ничего дешевле 5000
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно сэкономил чуть-чуть, но ездить в не дорогом экипе лучше, чем совсем без него. при том, для меня 15 000, которые я потратил на экип довольно большая сумма.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого, До первой серьезной аварии, извини на мото те хватило, а на Экип нет. У каждого своя точка зрения на это. Но я считаю что надо что бы экип не разлетелся при первом падении серьезном.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я буду постепенно брать экип по-лучше. а пока, мне вполне хватает и этого.тем более не сказал бы, что экип от фокс плохой. По крайне мере альпинстарсы не лучше. А дорогой экип от альпинстарс столько стоит только из-за бренда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бренд, который за имя гребет деньги. Да офигенный Экип, но очень дорого. Есть хорошие аналоги.
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь дороже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку