Москва, Бибирево, помогите пристроить котика!

Ребятушки, пишу в надежде спасти котячью тушку, тем более не раз видела, как с помощью Пикабу находили семьи  разные животные.

Около часа назад приблудилось это чудо, грязное и мокрое. Чудо накормили и усадили около обогревателя высыхать и греться. На вид котёнок ещё, ластится, пытается запрыгнуть на ручки. В комплекте, думаю, полный набор глистов и блох. Местные коты его (её?) гоняют ( мы подкармливаем изредка, если мимо пробегают, в этот раз котёнка дважды отгоняли от мисок, пока я не вмешалась и не разогнала эту банду хвостатую).

Котейка любопытная, мурчащая, с удивительным выражением морды. Глазки чистенькие, чего не скажешь об ушках:(.

Ситуация усугубляется тем, что работаю я до 22, совершенно не хочется выгонять котейку из магазина, а домой я забрать её (его?) не могу ( в однокомнатной квартире 2 кота и собака). Даже на передержку, ибо работа.

Сердце кровью обливается от собственной беспомощности.

Вдруг кому-нибудь нужен котик и он не страшится походов по ветклиникам, вдруг кому-нибудь нужен рыжий четвероногий друг. Котику грустно, страшно и холодно. Пожалуйста, помогите.

Москва, Бибирево, помогите пристроить котика! Кот, Москва, Бибирево, СВАО, Помощь, Длиннопост
Москва, Бибирево, помогите пристроить котика! Кот, Москва, Бибирево, СВАО, Помощь, Длиннопост
Москва, Бибирево, помогите пристроить котика! Кот, Москва, Бибирево, СВАО, Помощь, Длиннопост

Естественно коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов два

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку