Мошенничество от украинского Водафона

Водафон (бывший UMC, потом МТС) славится хамским отношением к клиентам, которым он меняет тарифы без предупреждения и т.д. Сегодня новое тому подтверждение.

Проверяю я сегодня выписки по счету и вижу: снято 9 грн "за интернет". Хотя у меня из пакетных 2 гб осталось целых 1,9 гб. Пишу в ТП, игнорируют. Звоню оператору. Он мне: "Это за подключение Водафон Маркета".

Я: "???!! Я не подключала, уберите".

О: "Нет, вы подключили. Или через инет, или смс прислали. Вы можете отключиться, послав СТОП по номеру 2024".

Я: "Когда вернете деньги за незаконное подключенме услуги?"

О: "Никогда, вы сами подключили".


Рррр


Набираю 2025, чтобы прислать СТОП, и вижу двухнедельной давности сообщение о том, что услуга Водафон Маркет включена бесплатно, но через 2 нед будет стоить 9 грн/нед; чтобы отключить ....блабла..


Вот так. Водафон сам все подключает и ждет таких лохов, как я, которых так задолбали их рассылки, что они не дочитывают их до конца.

Мошенничество от украинского Водафона Vodafone, Мошенничество, Развод на деньги

Это я к чему пишу. Деньги я вряд ли верну. Но если у вас украинский Водафон, проверьте свои смс, может, у вас такой же сурпрыз затерялся.

П.с. Решила недавно поменять оператора, т.к.достали. Не меняла раньше, т.к. почти все мои контакты тоже в Водафоне,, и номер менять было жалко. Но буквально на днях прошла новость, что скоро можно будет переходить к другому оператору без смены номера. Обрадовалась и решила подождать. А зря...