6

Мошенничество ООО НОРДИК , предложили работу на дому .

Предложили по почте работу , на дому - Обработчик текстовых файлов .

Перед началом работы просят внести залог .

Для того что бы убедиться что это развод я сознательно перевел 480 руб. на присланный мне счет . Мне ответили письмом в котором были фотографии с текстом (28 страниц) , по сути я должен был перепечатать в Word . Но текст очень не понятен , трудно разобрать что написано . Прежде чем начать работу отписал  ООО НОРДИК что текст не понятен, мне не ответили , не на первое письмо , не на второе и т.д. Так потратил 480 руб. в никуда . Будьте осторожны компания ООО НОРДИК пишет на почту - что увидела ваше резюме на HH , SuperJob и т.д. и у них миллион объяснений зачем вносить залог .

Дубликаты не найдены

+7

А у тебя есть еще лишние 480 рублей?

раскрыть ветку 1
0

Пойдешь со мной организовывать ООО "Нардик", я вижу в тебе потенциал!?

+4
Я сознательно отдал цыганке 1000 рублей, чтобы убедиться, что это развод. Она мне нагадала, что в следующем месяце я разбогатею. Конечно, я не разбогател! Будьте осторожны, люди, не ведитесь на разводы.

Если серьёзно - ЛЮБАЯ работа, где сначала требуют деньги (да хоть 100 рублей) - это развод.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Так же как и сбор ручек, коробочек для дисков и просто почесывание своего яйца на дому за очень приличные деньги. Везде нужен залог якобы за первоначальный материал/счетчик почесываний/страховка на случай холостого пробега курьера и просто как гарантия, что у вас охуенно серьёзные намерения работать в такой неибически солидной фирме.

+1

Если и так понятно что это мошенники зачем переводить им деньги? О_о

0
Отправь СМС со словом "Я не лох" на номер 5533. Чем больше СМС отправишь, тем круче ты не лох.
0

Даже заявление написать не сможешь, так как деньги отправил добровольно и с работой не справился)

0

Работа, где просят денег, мне сразу не внушает доверия.

-1
Без лоха жизнь плоха.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: