Молодой еще был

А запилю-ка и я свой первый пост. Любителям котов лучше не читать. Как то по молодости довелось мне работать на железной дороге. Коллектив был дружный и объединяла нас тяга к алкоголю, приключениям и уровень IQ чуть-чуть ниже среднего. Как-то после тяжелой рабочей смены мы решили не расставаться и, найдя место по незаметнее, что-нибудь отпраздновать. Благо для таково дела повод особо не нужен. И вот в разгар нашего дворового кооператива Александр (А) поделился своим богатым жизненным опытом.

А: Сижу я как-то дома. Делать нечего. Весна на улице. Цветы, девчёнки. И тут замечаю такого же скучающего кота бесцельно тратящего свое время.

План созрел сразу. Одинокий я, одинокий кот, банка варенья в холодильнике и член. В предвкушении удовольствия, мажу половой орган вареньем(проще сказать #алупу) и как бы предлагаю своему питомцу. Кот подошел, понюхал и лизнул..... Таких нечеловеческих ощущений ещё никогда не испытывал. Адская боль и слезы...все мечты рухнули... А все потому, что у этих котов язык то оказывается очень даже ШЕРШАВЫЙ!!!

Я: Саш, а лет то сколько тебе тогда было?

С: Да, молодой был совсем. Только из армии пришел....

Строго не судите. Пост первый. Всем добра.