Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание

Кейси Фишер, студентка и молодая мама, недавно пошла позавтракать в Dunkin’ Donuts. Неподалеку от кофейни сидел бездомный, пытающийся собрать хоть какую-то мелочь, передает UnorthodoxPlanet.


Спустя несколько минут мужчина тоже решил зайти в заведение, в надежде, что сможет хоть что-то купить. Кейси решила помочь незнакомцу: купила ему кофе и пончик. Девушка предложила бездомному позавтракать вместе.


Сначала Фишер сама пыталась завязать разговор. Возможно, она была слишком назойливой в своих расспросах, но Крис – так звали бездомного – быстро ей открылся и начал рассказывать о своей жизни: отца он не знал, его мать умерла от рака, а он, став наркозависимым, потерял все и оказался на улице.


После задушевного разговора Крис попросил девушку подождать еще пару секунд и что-то написал на чеке. Кейси взяла записку, но открыла ее лишь в машине. Это послание потрясло девушку до глубины души.
Крис написал: "Сегодня я хотел покончить с собой, но ты заставила меня одуматься. Спасибо тебе, прекрасный человек".

Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание Доброта, Бездомные, Молодец, Твори добро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт не доверяю этим умиральщикам.

Девочке одной, которая думает о самоубийстве, я дала телефоны проверенных специалистов, которые действительно помогают. Из разных ценовых категорий. Позвони только - помогут, вылечат.

Целых три месяца девочка трахала мне мозги своими страданиями, но так к доктору и не пошла.

Хотят ныть, а не менять жизнь. Ради бога.

Только я себя после этого почувствовала себя дурой.

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, в человеке, который хочет самоубиться, сильна тяга к саморазрушению в принципе. это немного иррационально.

поэтому её голова, скорее всего, придумала ей 100500 причин, по которым ей туда не надо идти. "не поможет", "боюсь выговариваться", "да вроде норм уже все", "не, не норм, ну может пройдет само"

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек ничего не меняет, значит, его всё устраивает - так мне сказал психотерапевт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи это слепому
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А давай я скажу тупому?

Говорю: постарайся понять своим салом в башке, что речь идет о тех вещах, которые человек в состоянии изменить своими действиями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку