Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание

Кейси Фишер, студентка и молодая мама, недавно пошла позавтракать в Dunkin’ Donuts. Неподалеку от кофейни сидел бездомный, пытающийся собрать хоть какую-то мелочь, передает UnorthodoxPlanet.


Спустя несколько минут мужчина тоже решил зайти в заведение, в надежде, что сможет хоть что-то купить. Кейси решила помочь незнакомцу: купила ему кофе и пончик. Девушка предложила бездомному позавтракать вместе.


Сначала Фишер сама пыталась завязать разговор. Возможно, она была слишком назойливой в своих расспросах, но Крис – так звали бездомного – быстро ей открылся и начал рассказывать о своей жизни: отца он не знал, его мать умерла от рака, а он, став наркозависимым, потерял все и оказался на улице.


После задушевного разговора Крис попросил девушку подождать еще пару секунд и что-то написал на чеке. Кейси взяла записку, но открыла ее лишь в машине. Это послание потрясло девушку до глубины души.
Крис написал: "Сегодня я хотел покончить с собой, но ты заставила меня одуматься. Спасибо тебе, прекрасный человек".

Молодая мать купила еды бездомному, а он в ответ сделал ей шокирующее признание Доброта, Бездомные, Молодец, Твори добро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не все такие. Вон, вспомнить хотя бы пост про то, как девушки решили снять бездомным (пидарасам, как потом оказалось) отель на Новый Год
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку