Мои работы из фоамирана. Пост 6

Привет, Пикабу!
Делюсь очередной своей работой из фоамирана.

Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост

Каждый лепесток вырезан из фоамирана, обработан вручную и собран в цветок.

Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост

Фактуру придаю при помощи силиконовых вайнеров.

Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост

В розах - основа белый фоамиран, акценты сделаны масляной художественной пастелью.

Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост
Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост

Эвкалипт. Здесь тоже белый фоамиран, далее окрашивала акриловой краской, акценты также масляной пастелью.

Мои работы из фоамирана. Пост 6 Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Длиннопост

Спасибо за просмотр!
Хорошего четверга!
Завтра пятница, ура 😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нравятся цветы из фоамирана. Мечтаю когда-нибудь заняться им и сделать себе роскошный букет из розовых пионов, поэтому где только можно смотрю материалы по изготовлению цветов. У многих сами цветы очень натуралистичны, а вот зелень, листья...оставляют желать лучшего. А ваш эвкалипт, просто порадовал душу. Великолепная живая зелень! Вы большая умница!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сейчас очень много качественных инструментов, уверенна у Вас получится!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Моя главная проблема -свободное время.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, знакомо) Я цветы делаю только в свободное время (есть основная работа, домашние дела), а так хотелось бы побольше времени для творчества...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, 24 часа в сутках маловато будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку