Мои песчанки путешественники

Вот взяла я из клетки песчанку... И зря по скольку она била ну уж слишком веселой и я ее оставила на столе ждать меня ждать по скольку она у меня послушная я могла так сделать.И вы тоги я прихожу а песчанки на столе нет... Я по всей квартире бегаю с фонариком и свечу во все углы. Но песчанки нет. Я  решила что песчанка уползла под пол. И на всякий пожарный поставила без вредную для грызунов ловушку и на следующий день песчанка била поймана.

она была такая худая что кажется она не ела месяц я конечно дала ей корм она не захотела дала детскую  пюре она ела как потерпевшая ( Вкусно наверное ) . Потом мы с песчанками поехали на дачу и там им было так хорошо в том смысле что у них там была метровая клетка это  у них просто был балдеж. Ехали мы на месяц. И что... Песчанкам это не преграда можно совершить побег прямо в авто. Ну и действительно  одна песчанка так и сбежала ее конечно было легко поймать но все так и  они были послушными в доме ни разу не сбежали а постоянно спали только когда я им разрешала побегать по двору они резвились. И кто бы подумал месяц с песчанками на даче был идеальным. Мы приехали домой и конечно же у нас остались фото с этой поездки.

Мои песчанки путешественники Милота, Песчанка, Путешественники
Мои песчанки путешественники Милота, Песчанка, Путешественники

( Я песчанку не давлю ) И что они вытворяли фото делать не любят ( это был мой виват после того как я ели взяла песчанку на руки ) и на этом все. 


( Внимание фото били взяты с моего instagram )