Мое предназначение

В то время, когда ещё не было карантина, был забавный случай. Живу недалеко от общеобразовательной школы и по дороге на работу встречаю толпы школоты. Выходя из дома в одно и тоже время, встречаю одних и тех же школьников. И вот однажды услышал как одна мелкая девчуля лет 7-8 говорит другой: "Вот видишь этого дядю (показывая на меня), если по дороге в школу его встречаю, то не опаздываю на первый урок"
Походу это мое предназначение в этой жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой прохожий утренний.

Я в школу, он возможно на работу, каждое утро по пути.

Он был очень высоким. И я постоянно не мог его догнать :)

Ну как так то! Он и шагает не быстро, я же ебошу на третьей космической, а догнать его не могу. Я уже и выходил пораньше, что бы впереди него оказаться и все равно бесполезно. Все равно обгоняет!  И еще шагает главно не быстро, бесило больше всего, я ебошу как атомная сороконожка с ранцем на спине и никак. (бежать нельзя, чёэта я побегу, он идет и я иду).

Короче я его обогнать года три не мог :)

Так и представляю.. мелкий пистюк с ранцем больше него, ебашит во всю свою пистюковую мощщь :)

Какими же мы были мелкими все таки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то его в итоге догнал, а я до сих пор так делаю. Когда хожу на работу, мне нужно пройти от остановки примерно метров 300 пешком, и меня постоянно обгоняет один парень как стоячую, при чем выходим мы с одной и той же остановки. Сначала он как будто фору даёт, а потом под конец как подходим к перекрёстку - тут же вырывается его спина и никак не получается обогнать, у меня уже ноги одна об одну заплетаются и хоть бы хны
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, когда-нибудь ты его обгонишь и перед финишем подождешь, потому, что тебя задушит ностальгия, а если ты к финишу придешь первой, то парень исчезнет. Как у того парня, который в плейстейшн с отцом играл, потом отец умер, а он обнаружил, что тень от его машины до сих пор ездит в игре

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Историю про плейстейшн с отцом я не знаю, но ощущение я поняла.
Но мне все равно можно не опасаться, мне без читерства все равно никогда не обогнать его при равных условиях, поэтому равновесие Вселенной никогда не будет нарушено
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже фильм смонтировали:

Предпросмотр
YouTube1:46
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гребаные ниньдзя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомься с ним и будете вместе проходить этот отрезок обсуждая погодку)

Автор поста оценил этот комментарий

как же это раздражает, когда кто-то перед тобой мельтешит(

59
Автор поста оценил этот комментарий
А рядом с ним не шагал чёрный кот?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:18
1
Автор поста оценил этот комментарий

и цапля, как в том анекдоте

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

правило

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а у меня до сих пор эта одержимость: если иду одна, то обязательно должна обгонять других пешеходов,  а, если вдруг меня обогнали, то костьми лягу, легкие выплюну, но перегнать постараюсь. Аж бесит,  но ничего не могу с собой поделать((

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вариация Обсессивно-компульсивного расстройства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лучше не стоит водить машину :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, за рулем все норм: я спокойно еду, ловлю дзен. А пешком становлюсь каким-то неуправляемым шумахером на заниженной приоре 🤪

Автор поста оценил этот комментарий

:)

А я борюсь с собой.

Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Так это были Вы?! Как Вы выросли, как быстро летит время...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку