Мое лето

Увидела у вас сегодня картинку о том, что осталось 50% лета и решила поделиться своим:

Крайне замечательное лето.. Полтора месяца, а все уже хорошо. Живу там, где мне нравится жить, и с людьми, с которыми мне крайне приятно завтракать каждое утро.
Утром мне привозят кофе, а вечером катают по Киеву.
Пройдены курсы Тайского массажа. Я уже с практикой и опытом работы.)
Вышиванием крайне приятно заниматься под какой-нибудь интересный фильм.
Йога - это великолепно.
Рейки - интересно. Все люди как люди, а мы с Лешкой, на ночь рейками занимаемся.)
Книги.. Есть время на книги.
Работа - тоже полезная штука. С завтрашнего дня буду учить танцевать совсем не танцующих ребят.) А с августа - постановка свадебного номера.
Свадьба, на которой я побывала - достойнейшее мероприятие. Кельтская клятва под скрипку, тихо наигрывающую Ирландские мотивы, на пляже.. А 21-го крестины.
Вчера - отличный акустический концерт Адис Абебы и мигающий воздушный шарик, который мне достал мой мужчина из под потолка.)
Маленькая Русская голубая котяра, которая приходит ко мне спать и обнимая мою руку, кладет свою голову мне в ладонь.. Вторая, не менее чудесная трехцветная кошка - беременна, к концу лета ждем пополнения.)
Метание сюрикенов и чудесный вид, открывающийся с крыши дома. Отдаляющийся закат в левом боковом после отличного дня на природе..
И зомби... Великолепная игруха, скачанная на телефон, не может не поднять настроения.)
Барабанная установка стоящая в моей комнате, довольно скоро начнет раздражать окружающих, но идею о том, что перевезти сюда пианино было бы не плохо - поддерживают.)
Лего! Я нашла свое лего. Мы собрали непонятночто, но это непонятночто - красивое.)
Киновечера по четвергам и Сега с джойстиками на большом экране - крайне занимательное занятие.)
С иностранцами, иногда забегающими в гости, очень интересно общаться.. Правда с моим уровнем знаний английского языка я пока слушаю и поддакиваю. Но с этим я тоже собираюсь бороться.)
И если все получится, то даже съезжу на море.)
Ну и конечно же Зая.. Человек, который появился довольно внезапно в моей жизни, но собирается здесь задержаться. Человек с которым я наконец-то могу капризничать и вредничать. И не потому что я хочу его зацепить, а потому что мне это в кайф, я прусь от этого, потому что я очень давно не открывалась человеку на столько. Он понимает, поддерживает, подыгрывает, стебет, ругает,воспитывает и любит. Первый человек, с которым я просто не могу иногда спорить.. Потому что мужик. Потому что сказал - сделал. Потому что могу отхватить за то, что много курю, поэтому стараюсь курить меньше.) Он мотивирует к саморазвитию. Он рассказывает мне историю мифологии и чем отличается Стрит от Спорта, почему этот фильм его зацепил и то, что эти шорты сюда не катят вообще, правила поведения на дороге и какая из книг Стивена Кинга лучше (чем она отличается от остальных его произведений, а так же от произведений других авторов в этой области), что такое компьютер и как с ним бороться, что лучше не бухать и как правильно наносить удары ногой... Он слушает блюз, а я слушаю его.)
И не смотря на то, что в связи с проблемами со здоровьем мне сейчас месяц нужно будет колоть попу и кушать таблетки на завтрак-обед-ужин, Мое лето остается прекрасным и замечательным!)