Дубликаты не найдены

+2

Его главное к голове не подносить...

раскрыть ветку 4
0

Чушь собачья.

0
Ну почему же. Если это голова врага, то вполне даже уместно, сэр.
раскрыть ветку 1
+1

Еще можно и антенной в печень - никто не вечен

-2
Бля если этот кусок тратила ебнит будет не хорошо
0

С подключением.

0
Подходит гопник, пытаясь отжать телефон. Ты просто эту трубу ему в эбало кидаешь и все)
раскрыть ветку 1
+1
Зачем кидать? За антенну взял и ёбнул
0
Вы ещё батарейки к нему не видели !
-1

У меня одно время корпоратив был у сотового оператора - не знаю есть-ли сейчас такое, это когда у тебя 30-50-100 абонентов и ты сам собираешь бабки с них за разговоры и за это получаешь плюшки.

Так вот обновлением базы телефонов тоже я занимался. И был у нас один товарищ (казах) который очень любил понтоваться - ездил на убитой копейке, но при этом всегда в костюме и с золотыми? цепаком на шее и браслетом на руке. И вот во время очередного обновления я ему подогнал телефон как на фото )))) Причем все остальные получили цветные нокии )))) Я ему сказал что на нем нокии закончились )))

Тот телефон я кстати взял на верся в музее оператора ))

Как он пыхтел 2 дня пока я ему нокию не отдал ))))

Уссыкались всем корпоративом - он всех обзвонил и спросил какой телефон у них ))

-2

Знаю одного человека с рынка, который годами разговаривал по радиотрубе такого формата и, таким образом, ежедневно прожаривал себе мозг, из-за чего теперь разговаривает с долгими паузами между словами и прям слышно, как у него мысли шебуршатся в голове.

раскрыть ветку 1
0

Какая безумная чушь... Там нет излучения, которое может "поджарить" мозг.

А если ты слышишь мысли, то проблема в тебе.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: