Мобильный шиномонтаж

Возможно, для многих это стало обыденностью, и я баяню, но в нашей большой деревни я такое вижу впервые.

Мобильный шиномонтаж Томск, Шиномонтаж
Мобильный шиномонтаж Томск, Шиномонтаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне всегда интересно, как они балансировку делают на болтающемся балансировочном станке.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно они его делают не на стационарном балансировочном станке. А на подкатном (не помню как правильно называется).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне обычный. Если, конечно, нет модификаций, не требующих монтажа на жесткое основание.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Станок к полу припиздярен. Но не все станки в машине норм работают...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а пол к чему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гвоздями к колесам

Автор поста оценил этот комментарий

А почему он должен болтаться? Если его закрепить на полу фургона сваркой или на болтах, то ничего не будет болтаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пол еще к земле прифигачить не забудь

Автор поста оценил этот комментарий
серьезно? Т.е если попрыгать в фургоне, то он не шелохнется даже? Он не подрессорен?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не замечал чтобы при балансировке колес, станок давал какую либо существенную вибрацию. Да, в стационарном шиномонтаже, станок как правило закреплен на полу анкерными болтами, но такого чтобы при их отсутствии он прыгал бы козлом не видел. Плюс стоит учесть что фургон имеет довольно жесткую подвеску, которую хрен продавишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот станок - измерительный инструмент по сути. Ему не нужно скакать по полу, чтобы была существенная погрешность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку