Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобильные версии сайтов

Мобильные версии сайтов The Oatmeal, Мобильные версии, Сайт, Новости, iPhone 8
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вебмастерам, делающими заголовки на сайтах ссылками на эту страницу, где уже открыта эта страница
Уготован отдельный ад!!! А те, кто постоянно пытается пригласить в говногруппу на свой фейсбук, чтобы я подписался на их кал и в итоге ел его каждый день по многу раз - тот же ад, что и первым вебмастерам, наполненный бурлящим говном!

Зачем, зачем делают заголовок ссылкой на ту страницу, на которой я уже нахожусь!?? Зачем пытаются разные новостные сайты заставить меня подписаться на их говноконтент??!

Еще бесят новостные сайты раскрывающейся видеорекламой в середине текста, буд-то мне срочно надо использовать тампон или купить прямо сейчас корейский говномобиль!!! Эксперт-онлайн превратился в жуткую помойку, вы же свой еженедельный журнал по 100 рублей в рознице продаете!!!

Я понимаю, что они пытаются накоутить показы говнорекламы на своих помойках, но у всего есть предел. К сожалению антибаннер от яндекса работает плохо. Невозможно в наше время посмотреть тупо новости или прочесть альтернативные источники не вымазав глаза в говне рекламодетелей, рекламу которых размещают владельцы сайта, чтобы максимально быстро заработать миллиард фунтов-стерлингов и купить себе небольшую африканскую страну.

Медийная реклама ад, зло, ужасно не эффективная и походит на говно, особенно когда ты пользуешься мобильным лимитированным трафиком.

А еще стало модно сделать всплывающее окно, перекрывающее часть контента с вопросом: разрешить ли вашесу браузеру посылать уведомления о новых событиях?!! Нет блин, я зашел к вам раз в полгода, а вы мне уже ресницу свежим калом решили забрызгать!!!?

Накипело. Файрфоксом перестал пользоваться ввиду слабой его защиты. Пользуюсь яндекс браузером со встроенной защитой в т.ч для банковских услуг и платежей, антибаннер у него говно.

Фух, выплеснул.
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А видел когда-нибудь такое? Реклама, которая, при попытке закрытия, перенаправляет на страницу своего убогого дерьма, в той же вкладке, да ещё и несколько раз походу, потому что, что при нажатии на кнопку "назад" тебя перенаправляет на эту же триждывыебанную страницу. Я так чуть телефон не разбил, напекло нереально :\

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мобильный Хром сразу предлагает блочить такое, плюс в процессе телефон вибрирует так что гранит дробить можно им.

Автор поста оценил этот комментарий

О, сайт Кураж-Бомбей любит эту хуйню и кидать тебя в апстор/плей маркет, чтобы ты скачал говно-игрушку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В яндексе защиту от этого поноса наполовину сделали, да.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, попкорн жарить можно

8
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЕАДЬ, а меня бесит:

1) видеореклама, которая рандомно врубается спустя какое-то время и ты такой сидишь и "что это за чухня" и пытаешся потушить ее. А она через 20 секунд опять врубается.

2) Видеореклама длительностью 60 сек, которую нельзя пропустить(вы что епнулись, давайте 90 минутный ролик посмотрим тогда уж).

3) Ссаные "Предложения установить расширение для браузера" которые нельзя закрыть. Не на того напали сучары, я скорее выкину в окно свой винт, чем установлю ваше проклятое приложение.

Ох, слушай, и правда легче стало.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Накипело. Файрфоксом перестал пользоваться ввиду слабой его защиты. Пользуюсь яндекс браузером со встроенной защитой в т.ч для банковских услуг и платежей, антибаннер у него говно.
Wut? UBlock(С правильной настройкой фильтров)+NoScript+Ghostery и никакого мусора кроме интересующего меня контента я не вижу. Работает всё и на хроме и на лисе.

На телефонах есть AdBlock браузер.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лиса начала глючно сама работать и вылетать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, было такое дело. Сейчас вроде починили все, даже если развернуть пикабу на километр.
1
Автор поста оценил этот комментарий

пользуйся Adguard, отлично все блокирует.

Лучше Adblock и Adblock Plus

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он через VPN же работает?

Автор поста оценил этот комментарий
Накипело. Файрфоксом перестал пользоваться ввиду слабой его защиты.
0_о

Можно поподробнее, насчёт слабой защиты?

А еще стало модно сделать всплывающее окно, перекрывающее часть контента с вопросом: разрешить ли вашесу браузеру посылать уведомления о новых событиях?!! Нет блин, я зашел к вам раз в полгода, а вы мне уже ресницу свежим калом решили забрызгать!!!?

Это можно отключить глобально для всех сайтов. По крайней мере, в лисе и хроме. Скорее всего можно и в любом интерфейсе для хрома(в т.ч. яндексе).
Еще бесят новостные сайты раскрывающейся видеорекламой в середине текста
Может, поставишь любое из расширений-адблокеров? Ещё можно поставить анти-антиадблок -- это для сайтов, который эти адблокеры детектят.
Зачем, зачем делают заголовок ссылкой на ту страницу, на которой я уже нахожусь!??
Обычно так делают, когда заголовок может быть ссылкой куда-нибудь в другое место. На реддите, например, заголовок может быть как ссылкой на новость на другом ресурсе, так и ссылкой на страницу с собой же, если это обсуждение. И это нормально.
Вебмастерам, делающими заголовки на сайтах ссылками на эту страницу, где уже открыта эта страница
Уготован отдельный ад!!!
Бывает такая штука, как логотип в хедере сайта, и он *всегда* ведет на главную. Даже если ты на главной. Что с этим не так?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку