Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобильные версии сайтов

Мобильные версии сайтов The Oatmeal, Мобильные версии, Сайт, Новости, iPhone 8
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабу норм мобильная версия
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ещё ветки комментариев отображались и не отключался периодически ввод слов (решается только перезапуском вкладки) - было бы норм. А так 3.5 из 5

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вроде ветки все отображаются и ввод не отключается, может дело в браузере?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маловероятно, что в браузере.
Я имею ввиду ветки в "коментариях" - отображаются только дочерние комменты 1 уровня. Всё что дальше не показывается.
А бага с отключением возможности ввода слов - кажется проявляется, если ты писал какой-нибудь коммент, но не отправил и перешёл по ссылке в какой-нибудь другой пост (но это не точно, целенаправленно не анализировал).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и в основной версии дальше одного ответа не показывается, полную ветку можно только на странице поста посмотреть, это чтоб страницу "комментарии" не перегружать, так что это не баг. А вот второе ни разу не встречал, у меня dolphin браузер
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полную ветку не только в посте можно смотреть, а в "комментариях" на дэсктопе:)

Я вот их и имел ввиду. Понимаю, что не баг, а особенность - но всё равно из-за этого функционал "кастрированным" и ограниченным кажется.

Dolphin - как-нибудь на досуге попробую, спасибо.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку