Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобильные версии сайтов

Мобильные версии сайтов The Oatmeal, Мобильные версии, Сайт, Новости, iPhone 8
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в плане рекламы радует шарашка типа playground.ru:
Тяжелая реклама видеорядом, которая завалит твой мобильный браузер на лопатки.
Реклама, которая в мобильной версии сайта обрезается по бокам, не влазя в экран, так как расчитана на монитор.
Реклама, которая должна закрываться тапом по крестику, но не делает это, потому что... хз, почему.
раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Збс, когда на мобильнике открывается реклама и крестика нет... Потому что он отрисовывается за пределами экрана!
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
или когда тапаешь по крестику и открывается 49,5 окон. лиьр вообще ничего не происходит)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, когда крестик маленький, и вместо него ты тапаешь на саму рекламу

14
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в это время сидишь и стараешься списать что-то на контрольной, и всего у тебя на подсмотреть есть в сумме секунды 2 если сложить все моменты когда препод моргает, а тут реклама сука на весь экран нахаер, ааа бомбит, на днях такое было

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судьба ленивых студентов, который списывать не умеют
11
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я когда учился в институте, несмотря на все современные гаджеты, предпочитал всё таки самому сделать рукописные шпоры) Хотя мне кажется скоро технологии дорастут до того, что даже на рукописных шпорах будет выползать реклама крема для увеличения чего нибудь:D

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
реклама крема для увеличения чего нибудь:D
Крем для увеличения знаний был бы очень кстати
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже боюсь представить куда его нужно будет мазать?:D

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
чем думаешь, туда и мажешь
Автор поста оценил этот комментарий

на рукописные шпоры время надо. Плюс когда пишешь - запоминаешь. А гаджеты используются, когда прям вообще запара - не успел даже прочитать/вылетело из головы то, что ты прям отлично знал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так еще и не хотели этот видео ряд отключать)) а как подняли тему что за хрень, так админушка подсуетился и побыренькому ее удалил) я был завсегдатым на ПГ, но после этого пистеца нахер уже не охото вообще заходить туда.

Автор поста оценил этот комментарий

но сайт то все равно стоящий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку