Мобилизация нефтедобычи

Всем привет,как вы думаете,выбьют ли бронь нефтяники на бурильщиков и помбуров???Говорят в 43 была.Ежу понятно,что сейчас не дают им бронь чтоб схватить побольше народу,с одного только всеми известного предприятия 2к сотрудников ушло,а бронь они дали только газовикам.Я надеюсь,что в ближайший месяц бронь нефтяникам выбьют,это не та сфера,на которую можно забить.Нам пришла повестка на 3,муж на вахте до 13.У нас город маленький,гребут каждого второго.Сейчас думаем попытаться протянуть время.... только блин когда ее дадут и дадут ли всем или только офисным.В общем жду ваше мнение

1
Автор поста оценил этот комментарий

И опять.. Новорег с криками ВСЁПРОПАЛО...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кричу"всепропало" а пытаюсь сделать что то.Есть те,кто ломится туда,скатертью дорожка.Я пытаюсь не плыть по течению вот и всё

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий график никто не отменял. Про "забрали с куста" прошу поподробнее, скоро планерка, хоть поржем))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больничный тоже никто не отменял.В югре забрали местных,думали переждут, теперь сразу минуя дом

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда придется всем кто в нефтянке..помимо добычи есть ещё учёт нефти, производство оборудования и так далее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Производство оборудования и так бронь получило(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям из первых уст) нахожусь на буровой, бронь только у мастера и помощника мастера (технолога). Бурилы, помбуры, остальная вахта и другие ИТР на кусту брони не имеют. Одному помбуру прилетела дома повестка, родные получили, сейчас ссыт домой лететь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мастеров гребут как с добрым утром

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям из первых уст) нахожусь на буровой, бронь только у мастера и помощника мастера (технолога). Бурилы, помбуры, остальная вахта и другие ИТР на кусту брони не имеют. Одному помбуру прилетела дома повестка, родные получили, сейчас ссыт домой лететь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Толку то,лучше дома это время с родными побыть,чем как в газпроме с куста заберут

показать ответы