Мобилизация

Ребят,кто знает подскажите пожалуйста.Меня призвали из Москвы,вручили повестку в хостеле,явился в Преображенский военкомат и сразу же увезли.Так вот,мой вопрос:Если меня забрали с Москвы,выплаты мне будут какие производится?Сам я с Волгоградской области.Домой повестку не получал конечно же.Сейчас нахожусь в Подмосковье,в учебке.Хочется узнать просто,выплаты какого региона буду получать?Своего родного или того откуда меня забрали?Заранее спасибо вам
P.S Завтра расскажу как прошла явка в военкомат,там вообще треш)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера себе история конечно, фантастика.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не фантастика, а Москве рейды в хостелах сейчас проводят, уже не первый раз такая новость всплывает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, люксовые номера они в гостиницах обходят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,меня в обычном хостеле приняли
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где прописаны, в каком военкомате на учёте стоите?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Камышинском,увезли с Московского за один день
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как вас может мобилизовать не ваш военкомат? Вы либо повестку получили и подписали, а затем попытались скрыться в Москве и вас благополучно отыскали, либо вброс

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тормознули менты на выходе,попросили документы,вписали мои данные и дали повестку.В которую всё и вписывали.Товарища так же забрали вчера
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бредятина? В Москве вас остановил патруль, взял ваши документы, вписал данные в пустую пвестку, вы подписали? Прошу фото хоть чего то.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это хохлатый диверсант. Не тратьте на него время
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост смогу выложить только завтра,рейтинг не позволяет.Завтра выложу повестку,могу так же и друга.Проверьте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку