-9

Многофункциональное устройство и принтеры

Пикабушники, старый МФУ умер смертью храбрых проработав около 10 лет, посоветуйте современный лазерный, заранее благодарю)

Дубликаты не найдены

+2
Советую современный лазерный. Хорошая вещь.
+1
Замудохаешься картриджи на Ксерокс покупать....по-моему доступнее НР ничего нет.

МФУ ЛАЗЕРНЫЙ HP CZ172A LaserJet Pro MFP M125a Printer (A4) Printer/Scanner/Copier как вариант! Картриджи всегда есть, во всех магазинах, стоят копейки)
раскрыть ветку 2
0
На сколько я знаю, все картриджи заправляются и софтовые ограничения ресурса лечатся. А это гораздо дешевле постоянной покупки новых картриджей.
раскрыть ветку 1
+1
Насколько я знаю, легче заправить картридж НР, которые без чипов, чем расчиповывать МФУ Xerox. Так же сами картриджи НР стоят раза в 2-3 дешевле картриджей на Xerox.
0
Xerox 3220, Kyocera Taskalfa 181 (A3), первое попроще, второе - неубиваемый монстр с вечным запасом тонера
0
Какой формат ? А3 или А4 ?
Нужна двусторонняя печать ? сеть ?
Какой объем печати в месяц ? Бюджет на это дело ?
А то: "у меня умерла машина ей 10 лет. Посоветуйте современный авто "
раскрыть ветку 2
+1
А4, бюджет до 15к где-то
двусторонняя печать нужна, сеть - не обязательна, объём печати даже приблизительно не скажу, могу месяц не печатать, но в следующем месяце около 100+ страниц напечатать.
извиняюсь, что не дал критерии.
раскрыть ветку 1
0
Если в месяц 100-300 страниц это максимум, не вижу смысла тратить 15к на производительные аппараты ,
до 8тыс можно взять, главное - дешевые картриджи, дешевая заправка, ее возможность.
0
недавно взял canon mg3500. два картриджа (черный и цветной), подключился по вайфай, стоит в уголке, жрать не просит. Есть "тихий режим". печатает медленно, но я дома и не шпарю рефераты.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: