Дубликаты не найдены

Отредактировано AlexKud 43 дня назад
+14
Я остался в 2009
раскрыть ветку 1
+3

А я в 1999

ПУСТИТЕ меня, мне плохо в машине времени!

где мой 8к монитор с креслом?

приму в дар компьютер, монитор. кресло, ну или хотя бы ваш сочувствие инвалиду...

Иллюстрация к комментарию
+9
раскрыть ветку 2
+1

У вас в офисе тоже экономят на технике?

раскрыть ветку 1
+1

Не в офисе...

+5
Не вижу смысла в светящихся гаджетах и огромных мониторах :)
А вот кресло бы надо прикупить...
раскрыть ветку 5
+2

Хорошее кресло - от автомобиля. Желательно - водительское,желательно от грузовика или автобуса.

То что в магазине "компьютерного" продается - задница больше часа не выдерживает..

раскрыть ветку 4
+1

Хз,дорогие, игровые говорят охуенные и в них ничего не затекает. Подушки под голову,поясницу... Мечта...

Диэксгонщик долгое время специализировались на гоночных креслах, а потом перешли на игровые.

раскрыть ветку 1
0

есть и офисные не хуже, только они в разы дороже

раскрыть ветку 1
+3
Ну у кого зп позволяет такие гаджеты иметь))
+2

а мне кресло с номера три как-то не зашло, бате отдал. И клавиатура с подсветкой не понравилась, вырубил светодиоды

+2

Не дождетесь! ;)

раскрыть ветку 3
0

▲ 

▲ ▲

Аминь)

раскрыть ветку 2
0

ха!

раскрыть ветку 1
+2

я в 09 застрял

+1
Какая разница, если горячую воду всё равно отключат?
+1
Кресло да, надо прикупить, все остальное есть.
+1

Разумный апгрейд, конечно, нужен, но нахуя эти свистоперделки? Как сидел с 96-го в обычном широком мягком кресле ноги на стол, так и сижу.

+1

Новогодняя ёлка на клаве - это для детишек, достаточно ненавязчивой подсветки мака))))

+1

блин я еще 1999

+1

да у меня с тех пор так и не выросла борода, зато усы наверное лучше чем на картинке)

+1

у меня мышка была - как гирлянда новогодняя светилась

не утрирую это была китайская мышь которая рально ярко мигала, всеми цветами как сраная гирлянда!)

+1
Да. 09. Только ещё мышь проводная поменялась из шариковой в оптику.
+1

Хорошее кресло хер найдешь...или 80к+

раскрыть ветку 2
+5
Такое как на картинке - от 12 до 30 тысяч, недавно видел в днс. А кресло за 80+ должно тебе отсасывать и за пивом бегать.
+3

Кресло - самое важное, когда приходится днями сидеть за работой. Перепробовав разные офисные из магазинов я остановился на б.у. автомобильном кресле Recaro,  с авторазборки, установленном на самодельную колесную тележку. Цена вопроса вышла в пределах 150 долларов

0

я походу в 2012 остался

0

Подпишусь с 99.

0

А у меня клавиатура не светится :(((

0

Crt монитор радует не меньше 4К-они дополняют

0
В 2019 он должен сидеть перед теркой.
0

А я в консольщики переобулся. Соблазнился на Хеви Рейн да Анчартед и купил PS 3, а потом и PS 4. А ведь у меня даже денди/сеги не было, начинал со спектрума. Ну и игровой комп уже без надобности, дорогое удовольствие - две платформы держать актуальными.

Сейчас на работе линукс, дома линукс и когда просят помочь с виндой (яжпрограммист, ага) как могу отнекиваюсь. А если не получается, то с большим скрипом вспоминаю, как там что делается.

0

Усатый китаец так чего-то и не понял.

0
Что за гей-парад на клаве?
0

По поводу ортопедического стула: Поздно пить Боржоми, когда печень отказала. Двадцать лет на табуретке уже не отменишь.

0

Ну почти, только я усы эти сбрил

0
У меня только очки еще добавились.
0
В этом году хоть не стоя)
0

Коричвенный и красный его полнит.

0

Лысых?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: