Мне сегодня решили позвонить ))

Звонок 1: Здравствуйте, я Домработница с SyperJopoi. Вас это устраивает или нет!??

Звонок 2:
Здравствуйте, я нашел вакансию курьера с Супер жопой! С кем я могу переговорить?

Звонок 3: Здравствуйте, я вакансия курьера с СУПЕР ЖОПОЙ! Ой, я забыл с кем я хотел переговорить.

Звонок 4: Так, здравствуйте, я нашел вакансию курьера с супер жопой на сайте точка ру. Так о чем Вы хотите переговорить. Я все забываю. В чем особая ужасность?... Если бы так не трещала голова,.. она уже давно болит.Ой, как у меня голова...Блин, ну ё-моё, что я говорил...?Уже не помню.. В случае чего я не буду в этом году учиться... Актуальна вакансия курьера? Какие препятствия... с моим 15 -летием. Мне скоро будет 16...

Звонок 5: Здравствуйте, я жопа курьера. Куда Вы меня пошлете, я готов... ну что можно придумать...Или я курьер с жопой? В общем я уже забыл.. Дико голова болит... Не помню..

Звонок 6: Здравствуйте, вобщем я ЖОПА КУРЬЕРА. О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ. Актуальна вакансия? Да я ничего не помню. Не могу быть жизнерадостным из-за головы. Ё-моё она болит. Ну, зачем... .Можете рассказать основные обязанности... . О боже мой. С кем можно по поводу вакансии поговорить... А то я стану жопой Ольги Петровны... Ой, ну блин...Нет... Определенно Вы издеваетесь.. Я отвлекся... Ой, конечно, соедините пожалуйста. Я свободен целый год...Вобщем моё 16-ти летие скоро и я удачная ЖОПА КУРЬЕРА для вашей компании...А так как это не составляет проблемы, то я уберу все препятствия и стану успешным ЖОПАСТЫМ КУРЬЕРОМ..... Ну все хорошо, я еду. Какой адрес..Записываю...Во сколько?..Да..Сегодня в 15,00 буду у Вас. До свидания..