Мне плевать что там кто с кем и как делает, но...

Небезопасный контент

Сейчас все чаще слышу от людей что они не довольны властью нашей страны.


Не собираюсь никого агитировать за или против, но одну скажу с уверенностью: я горжусь что я вырос и живу в России, и связано это напрямую с безумством во всем мире вокруг ЛГБТ сообщества.

Сейчас объясню поточнее.

Я не являюсь гомофобом и мне плевать что там кто с кем и как делает, но ровно до того момента пока эта не начинается навязываться, и со всех углов только и слышно как круто быть “не таким”. У меня язык не повернется объясняя ребенку что такое ЛГБТ сказать что это нормально. Нормально когда один мужик с другим, нет.

Дело конечно каждого, но опять же, почему мои дети должны слышать и думать что это нормально? Нет, и я очень счастлив что правительство не поддерживают эту пропаганду ЛГБТ. Считаю что наша страна это в первую очередь православные люди с нормальными семейными ценностями, и очень хотелось бы что бы в ближайшее время эта гей истерия не коснулась нас.


Уверен что наш президент не допустит в стране однополые браки и усыновления детей такими семьями. У ребенка должны быть “папа” и “мама” а не “родитель 1” и “родитель 2”

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра