Мне очень строки нравятся

Автор Омар Хайям
Мне очень строки нравятся Автор Омар Хайям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время цытаток с вконтакта?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, это слова Омара Хаяма вроде бы...
Хотя бы автора подписали, бесят паблики, которые за своё выдают...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это что,за свое выдаю?Вы все тут такие интересные,я тоже прекрасно вкурсе кто это написал,НО эту картинку я не создавала.Просто в один прекрасный момент где-то обнаружила и украла.Я могу конечно голым текстом написать эти же строки,но мне нравится фон ^_^.И меня не очень тревожит,что вместо Омара там некая кузница счастья нацарапана,неужели это так важно,кто написал?По-моему намного важнее смысл
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал стихи, лично меня жёско бесило, что порой они оказывались у какой-то ТП на стеночке, которая порой выдавала из за свои. И то что автор давно умер, не даёт повода не учитывать его авторских прав, так скажем.
Я против Вас ничего не имею. Я против администраторов таких пабликов, которые нагло воруя, наживаются на этом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не помню от куда я это взяла,сохранила,когда увидела и все.Я бы отредактировала,если бы умела фотошопить,но я корч)По этому выложила как была.И я не в коем случае не пытаюсь выдать это за свое,просто мне нравится смысл этих строк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз говорю, против Вас лично я НИЧЕГО не имею)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я поняла,но посчитала своим долгом объясниться)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не отношу эту картинку к ванильным цитатам с контакта)И врядли скину что -нибудь подобное еще,ну если только очень понравится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку