Дубликаты не найдены

+308
Не только фихтовальщиц, я вот неаккуратная, все косяки и углы собираю. Ноги и руки так же в синяках, как будто бьют дома
раскрыть ветку 78
+69

Вы ещё все любите мизинцем по ножке холодильника с размаху бить. Это фича таких девушек.

раскрыть ветку 10
+18

ну мизинец можно особо и не открывать)

раскрыть ветку 2
+8

Ищу женщину, холодильник встроенный, табуретов и пуфиков с ножками нет.

раскрыть ветку 1
+3

купил однажды резиновые мягкие тапки, в которых пальцы закрыты со всех сторон. много лет они мои любимые - ни одного удара пальцами за всё это время. многие проблемы решаются очень просто.

раскрыть ветку 1
+1
У меня мизинец уже адоптировался к этим ударам. А вот когда я другим пальцем ударилась ,это было по настоящему больно.
0
Та они вообще всю мебель ненавидят - пинают почем зря...
-6

Холодильник в центре кухни стоит? О.о

ещё комментарий
+46

о, я такая же. синяки и ранения мелкой степени тяжести мне обеспечены всегда. раньше парилась и в штанах ходила, переживала. а потом поняла, что так мне и платья-то некогда будет носить, всегда в синяках. и забила. кому не нравится, не смотрите!

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже никогда не парилась. Познакомилась с парнем, который недвусмысленно посматривал на мои синяки и намекал на мою любовь к бдсм. После этого призадумалась, неужели правда такое впечатление произвожу.

+18

Та же беда, синяки появляются непонятно от чего, вроде не билась, а синяк есть. Пока что самый веселый синяк я получила, ударившись коленом о планшет.

Кстати, хотела заниматься фехтованием, но не сложилось :(

раскрыть ветку 2
+6

та же беда. говорят проблемы с сосудами

раскрыть ветку 1
+8
А ещё через 5 минут забываешь что ударился а потом сам удивляешься откуда всё это
+14
Жиза. На меня со шкафа упала спящая кошка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Вы мне щас фобию добавили, кошка любит развалиться на шкафах на кухне, особенно над раковиной. Я прям представил как мою посуду на меня сваливается 3кг сонные и я боюсь об кафель. Новый способ глупой смерти)))
-3

Извините, не совсем понял что за часть тела показана на снимке, не могли бы вы сфотографировать и показать территории тела, прилегающие к даной локации?

раскрыть ветку 2
+16
все косяки и углы собираю

Звучит словно закладки ищешь )))

+19
Ну в заголовке поста же написано фЕхтовальщиц. Ну что Вам мешает написать правильно, принципы?
раскрыть ветку 1
+3
фЕг тебе...
+3
Причём вы такие неаккуратные с детства походут)). У меня дочь 2.5 года, тоже вся в синяках, вечно падает, стукается, уже даже не плачет. Грохнется потрёт место ушиба и дальше побежала, а мне к врачам ребёнка уже страшно водить, подумают, что бьём ее, да "стуканут" в органы, а ты потом доказывай, что не верблюд.
раскрыть ветку 2
+3

Именно, с детства. И с возрастом это не проходит. У меня вообще наверное никогда не бывает такого состояния, чтобы не было синяков на теле. Плюс сосуды, видимо, так себе, даже если меня просто ткнуть пальцем или схватить, будет синяк

0
Ну я как-то взяла маму за руку, привела к двери в ванную, сказала "смотри, как я могу", разбежалась и лицом ударилась об дверь. Я не знаю, синяки, как следствие отстутствия мозгов, или наоборот.
+3
Во-во, можно и дома все углы собрать, как я. А ещё при занятии на пилоне по началу столько синяков на ногах и животе было. Да и наверное ещё разные виды спорта синяки оставляют.
+3

У меня дочке сейчас чуть больше, чем три с половиной года. Ноги и руки выглядят так же, потому что она не лепит куличики с видом принцессы в песочнице, а носится по площадке, падает, лазает по всяким лазалкам и постоянно обо что-то шибается.

раскрыть ветку 1
+7
Я в три года ебанулась с двухметровой высоты. Сразу забралась обратно и опять ебанулась. И снова забралась, но удержалась Мать рассказывала, что офигела, с какой целенаправленностью диточка самоубивается без слез.
+2

Да!  Такая же. Буквально вчера уебалась в очередной раз в ванной и теперь хожу с мощным синяком на ноге. А ещё утром обнаружила на боку синячище, который болит и не могу вспомнить, где поставила. И я не бухаю))

Бадяга - мое все

раскрыть ветку 1
0
Я недели две как-то наблюдала здоровенный синячище на бедре. Откуда взялся нихуя не понятно, но дико интересно.
+2
Это была пятница 13 число. Я пришел в гости к другу. Мы сидели на кухне и собирались хавать. Друг заметил что сегодня пятница 13. Я сказал что не верю во всякую фигню.Друг, доставая кострюлю борща из холодильника, сказал что верит. Тут же он зацепился мизинцем за ножку холодильника и уебал кострюлю борща прямо на пол...мизинец пострадал, но незначительно.
+2
Фихтовальщиц и пихтовальщиц.
раскрыть ветку 1
0
ФИГтовальщицы)))
+1
Та же фигня, вечно ноги об углы битые, а к тому же ещё то с велика улечу, то ещё где наракалю. В спортзал никаких шорт - ноги о штангу царапаются, а после пилона вообще страх был - синяк на синяке всех размеров.
+1
+1
Жена, ты что ли?
0
У полденсерш такие же проблемы
0
А кого-то просто муж пиздит. Как вариант.
0
Теперь говори всем, что ты фехтовальщица;)
0
В ваших рядах)
0

Если он рядом и угрожает тебе чихни 3 раза +

0
Тоже бьюсь, но у меня нет синяков) Никогда
раскрыть ветку 3
0
И я часто и сильно ударяюсь. Недавно стул на ногу уронила, больно пипец как. Наступать на нее не могла. При этом никаких синяков.
раскрыть ветку 2
-4

Люди, которые заняты в спорте и просто "неуклюжее" не считают проблему синяков серьёзной. А зря! Сходите к гематологу обязательно! Сдайте перед этим общий клинический анализ крови, а к нему в придачу и на феретин. Синяки - симптом, так что проблема может быть внутри вас. Как говорит моя бабуля: береженого бог бережёт (живёт в екб кстати).

-8

а в чём проблема?) на лицо штукатурка есть, а замазать синяк на теле никак?)

Я бы с удовольствием променял свой шерстяной покров, на гладкое тело с синяками) а то ну нах - любая летняя одежда выглядит так, словно обезьянка с пляжа у туристов вещи спёрла)  единственное место, где нет волос - это лоб и шея) ну и на спине чуть поменьше - чем спереди)

раскрыть ветку 25
+65

Так пишете словно девушки рождаются гладкими и без волос) Бриться и вы можете и ходить с гладкими ногами.
А синяки полностью не скрывает косметика для лица, я пробовала. Некоторые отдельные продукты могут, конечно, но это очень дорого и стоит того только для выхода в свет.

раскрыть ветку 8
+12

Чтоб полностью перекрыть синяки, обычной косметики не хватит, нужно грим специальный покупать. Повседневный тональник просто тон кожи выравнивает, иной раз даже красноту закрыть не под силу. И дело не в дешевизне, просто чем плотнее, тем хуже смотрится на лице

+19

А побриться не пробовали? :D Или депиляцию сделать. Сейчас же куча способов борьбы с лишними волосами на теле есть.

раскрыть ветку 4
+1

А мне нравятся такие, как вы. По-моему, такой мужчина - это секси. Не то что гладкий пластмассовый пупсик

раскрыть ветку 1
+1

Как же я тебя понимаю, чувак

раскрыть ветку 1
0
Депиляция и будете гладенький
раскрыть ветку 4
-12

Разве это проблема? Мне когда говорят: "Хрена се ты волосатый!1!" Я отвечаю: "Могу на рассаду дать волос... Но только с подвала! Можешь сам надёргать, только аккуратно - там сторож и две собаки, Шариками кличут."

ещё комментарий
-28

Это не неаккуратность. Головой в детстве не бились? У меня так же, но в анамнезе несколько ЗЧМТ начиная с трех лет.  Даже неаккуратные здоровые люди интуитивно контролируют движения в достаточной мере, чтобы не быть похожей на эту девочку.

раскрыть ветку 2
+22
О, в очередной раз диванные эксперты диагноз подвезли, кто бы сомневался)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+62

Я как турист и любитель бега с препятствиями (на самом деле нет, но пес утверждает, что да) рекомендую не париться и слать всех недовольных лесом. Но если вы не париться не можете, то подберите хороший заживляющий крем и больше ешьте рыбу и витамины

раскрыть ветку 4
+17

или, как вариант, если вы красивая девушка и вас смущают синяки - можете познакомиться со мной) меня ваши синяки не будут смущать)

раскрыть ветку 3
+30
Еще и новых добавишь?)))
раскрыть ветку 1
+7

Зачем ей ещё один синяк?

+112

profit

раскрыть ветку 28
+64

руки открыты, так что не вариант.  Промежуток от плеча до локтя тоже бывает с синяками.

раскрыть ветку 25
+32
А ещё очень много синяков на бедрах. Особенно если тренер - садист. Как мой муж, который пытался учить меня фехтованию((
раскрыть ветку 8
+7
Промежуток от плеча до локтя
... отсутствует. Промежуток от плечевого сустава до локтя и есть плечо. Выше плечевого сустава - надплечье, а не плечо. Вот такая вот путаница у нас в терминах.
+17

Ну хз, вот Храпина фехтовальщица из Самары.

раскрыть ветку 13
0
На ролевом фехтовании эти места - основное скопление синяков)
+5
Для друзей: инстаграм ari_maj

Ну ооочень красивые ножки у девушки, да и сама шикарна
ещё комментарии
+26

У пилонщиц также

+65

БДСМ дело такое :(

раскрыть ветку 15
+10

проблема девушек без нормальной стеганки, наручей и поножей.

раскрыть ветку 6
+4
В спортивном фехтовании только нагрудник у девченок.
раскрыть ветку 5
+2

Отдельная проблемка нежной кожи и следов на запястьях)))

раскрыть ветку 2
-3

Нежная кожа - это не проблема, а наоборот же классно))

раскрыть ветку 1
+1

еще и регби. Когда занимался регби, я, наверное, процентов на 80% из синяков состоял, ну первое время точно. Замечательный вид спорта, всем рекомендую, зато после него уже ничего не страшно. Бокс, борьба? Пфффффффф, давайте то и другое, и можно без хлеба

раскрыть ветку 2
0

Еще нужно упомянуть про Хронической травматическу Энцефалопатию, Много букв, но интересно:

https://nplus1.ru/material/2019/01/31/football-is-evil

раскрыть ветку 1
+1

:)

0

Попробуйте ментальную доминацию!

+6
Нижние блоки хромают. Знакомо)))
+6
Ага, и велосипедисток тоже.
раскрыть ветку 21
+13

у всех, ведущих более менее здоровый образ жизни. Мне чтобы заметный синят поставить надо знатно уебаться, за девушками часто замечал появление синяка после не очень то уж сильного воздействия.

раскрыть ветку 9
+2

Я так, знакомую в шутку толкнул пальцем в плечо. Через пять минут такой синячище образовался, был просто в ахуе...слабые сосуды, оказывается и такое бывает. А вот сам с конька крыши падал через стропила, ударился всем чем можно-хоть бы хны.

раскрыть ветку 3
0

странно, я хотел написать "активный", написал "здоровый"

-1

Отсутствие специфических нагрузок сказывается. У мальчиков-фиалочек, дефилирующих от дивана до смузичной, тоже синяки легко появляются.

Пока в волейбол регулярно играла фиг мне чего от мяча было, а сейчас мне наверное запястье пополам сломает.

раскрыть ветку 3
0

Бред. Зачем с него в таких количествах падать, неужели совсем равновесие не держится? Я понимаю там споткнуться колесом или отпрыгнуть, но это же экстренные случаи, если они регулярны то может другой спорт попробовать))

раскрыть ветку 10
0
Дело не в падениях, дело в педалях))) они иногда дерутся) ну от фехтования у меня ещё ни одного синяка не было)
раскрыть ветку 3
0

Потому что синяки там получаются без всяких падений. По ногам прилетает ветками, мелкими собачками и родными педалями.

Меня это так заебало что я теперь езжу в защите колено/голень.

раскрыть ветку 5
+14

Я чет не понял - девушка в бугурт без нижней защиты ходила?)

раскрыть ветку 22
+38

наличие броньки и нефигового амортизирующего поддоспешника ещё не гарантирует отсутствие синяков , особенно если получать часто. Плюс у новичков левое бедро просто магнит для ударов.

раскрыть ветку 1
+1

тру стори Т_Т

+17

ну да, в бугуртах же совсем не бывает травм}

0

Это юмор для тех, кто не знает про фехтование ничего. Или считает, что сейчас все фехтуют как в дешевом кино - в штанишках да рубашке.

Мы то знаем, что есть подспешник, доспех

0
Эм... В спортивном фехтовании такого нет. В основном только нагрудник, который тоже не всегда спасает от синяков.
раскрыть ветку 1
0

Кроме спортивного фехтования есть еще и историческое)

-2

У вас  ответ в вопросе. Девушка же,  в ватнике и войлочном  поддоспехе -  НЕКРАСИВО.

раскрыть ветку 15
+15

Можно поспорить!

раскрыть ветку 4
+14

А с переломанными ногами - просто шарман, однозначно.

раскрыть ветку 7
+2

Хзхз, я сама стандартные стеги и шоссы шила на секцию и таскала - в зале как бы все равно на запах пота и утонченный внешний вид, зато тушка целее будет, да и выносливость растет за счет дополнительного веса.

К тому же, если у мадмуазель пунктик по изяществу - вполне можно простегать красоту, подчеркивающую фигурку. Единственное, что это денег побольше весит, чем в студийной стеганке гонять.

раскрыть ветку 1
+4

Все будут думать, что муж бьет)

Но можно в бохо стиле одеваться

раскрыть ветку 4
+3

У меня сын футболист, все ноги в синяках. Всё боюсь, по наущению школы придут из какой-нибудь социальной службы выспрашивать че да как.

раскрыть ветку 3
+6

Надо на всякий случай поставить себе синяков. Если придут, то сказать, что сын вас бьет ногами, а не наоборот

0

купи пацану щитки, не будь жадиной.

раскрыть ветку 1
+3

И страйкболисток

+3

С пейнтболом та же фигня

раскрыть ветку 6
+3
Да практически в любом спорте. Различаются только зоны, где концентрация синяков и ссадин больше
раскрыть ветку 4
+2

С шахматами не так.

раскрыть ветку 2
0

хотел сказать, что в беге синяков вообще нет, потом посмотрел на ногти на ногах...

+2

и страйкболом, ага)

+2

Как говорил в своё время мой тренер: "По конечностям не бьют -- их подставляют".

+2

Синяки фигня, мне как то на тренировке ребро сломали :)

раскрыть ветку 1
0

тоже стеснялся показывать?

+6

А в чём проблема? Кривые ноги?

раскрыть ветку 7
+18

отними шпагу - и синюха синюхой.

раскрыть ветку 6
+38

Отнять шпагу? Это такой сукадлинныйнож? И как Вы себе это представляете?

раскрыть ветку 4
0

Сначала отними - потом болтай

+5

А проблема в том, что она ночнушку и каблуки надевает одновременно?

+2

И бдсмщиц

+1

Мне как-то сталюкой мимо доспеха по руке ниже плеча прилетело. Желто-фиолетовый синячище был в мужской кулак.

Я завтыкала и в футболке в вуз поперлась, преподы странно смотрели))

Но объяснил конечно, чтобы не подумали всякого.

+1

нуууу наоборот же хорошо! неадекваты отсеятся автоматически, а норм люди поймут и наоборот заинтересуются.

раскрыть ветку 2
0

шаришь!

раскрыть ветку 1
0

а то!)

+1
Такие же проблемы у танцоров pole-dance (на пилоне)
раскрыть ветку 2
0

у всех воздушников, я на кольце занимаюсь, на синяки уже давно перестала обращать внимание. а вот одной моей ученице в магазине дали листовку о домашнем насилии)))

0

Особенно в первое время. Самая жуть, если летом начать заниматься

0
У меня такая кожа, хоть ни разу и не фехтовальщица. Стоит пальцем надавить - синяк. Вся пятнистая хожу. Задолбалась оправдываться перед незнакомыми.
0

У меня двоюродный брат бросил фехтование, когда на пятом году занятий обнаружил, что у него ведущая нога становится ощутимо тоще другой.  Вот это настоящая проблема профессиональных спортсменок, а синяки, это хня и преходяще.

0

И ещё девушек велосипедистов (синяки, ссадины и вело загар).

0

И ещё девушек велосипедистов (синяки, ссадины и вело загар).

0

Самые адские синяки были у меня после катания на ледянках пару лет назад. Полночью фиолетовое все междуножье.

Вспомнила детство, называется.

0

"девушек-фехтовальщиц" и "девушек фехтовальщиц" - две оччень разные вещи...

0
Занималась 4 года фехтованием, тренировки каждый будний день, и каждая защита (всм определенное действие при фехтовании) уводила рапиру соперника прям в ногу, это не совсем правильно, но иначе получалось редко) в общем, да, это правда) синяки по всем конечностям (там костюм тоньше), а если особо жестокий соперник (не очень умелый), то он может и на туловище неплохие синяки оставить (а ему ещё и укол защитают, вдвойне обидно))
0

В уклонение больше вкачивай

0

Самые ужасные ноги я видел у одной любительницы лазать по скалам. Все покрыты синяками от пяток до пояса и разбитые коленки.

0

С занятиями на пилоне та же байда

0
У меня такая же ситуация возникает с началом дачного сезона)
0

Что бы люди не обращали внимание на синяки, нужно ходить голым. 100% работает.

0

Самые зашибенные синяки после пейнтбола. И заживают они, радуя всеми красками заката.

0

Плохо фехтует =)

0
У меня из спорта только фитнес и десятимесячный сын. Так вот этот гражданин любит карабкаться по маме вверх, радостно размахивать во все стороны руками, ногами и головой, прыгать, встав на мамины ноги... Синяки постоянно (
0

Вся проблема во вкусах. Никогда не мог понимать, почему девушкам нравится наряжаться во всякую чушь, если они лучше всего выглядят в джинсах или шортах.

0

) На самом деле проблема весьма серьёзная для многих фехтовальщиц. Моя ученица работала в компании с чётким дресс-кодом (Платья, юбки по колено, блузки). Не раз переживала, что не может нормально позаниматься из-за выговоров по поводу синяков на открытых участках. Девушкам в этом плане не позавидуешь.

0

У любого нормального человека занимающимся каким - либо спортом будут синяки) у меея синяки на бёдрах бывают только потому что я ношу гантель. Вот и все.

0

Скинула племяшке-фехтовальщице, подтверждает)

раскрыть ветку 6
-1

А теперь пусть она тебе скинет фото своих синяков на ногах и руках. Чтобы ты показала здесь нам, ибо не одного пруфп в комментариях.

Вот там выше фехтовальщица, вообще ни одного синяка нет.

раскрыть ветку 5
0

Как назло все прошли, но если вспомню - после следующих тренировок скину!

раскрыть ветку 1
0

ребёнку 13 лет, это статья)))

раскрыть ветку 2
0

Засосы удобно маскировать)

-1

и в чём проблем? сиськи письки есть.. руки ноги целые... синяки проходят. самое главное что не страшненькая и мозги что бы не ебала.. вот и все требования да и такую то хрен найдешь

-1

вот и нравится им такие синяки получать :/

секундочку...

-2
https://pikabu.ru/story/upala_navernoe_6069761
фихтовальщица наверное
раскрыть ветку 3
+6
Так что угодно могло произойти
раскрыть ветку 2
+5

Например, ковёр.

раскрыть ветку 1
-3
-3

у девушек кожа нежная и поэтому у любой здоровой активной девушки синяки явление постоянное, как минимум на коленях :)

раскрыть ветку 6
+1

Активной девушке не мешало бы иметь наколенники для ведения активной жизни.

Да и налокотники не повредят...

раскрыть ветку 5
+3

подойдет? а не помешает, как думаешь? :)

раскрыть ветку 4
-5

Плохой вкус?

-7
Больше похоже на проблемы девушек БДСМщиц
-7
Можно татухи набить и сигяков не видно будет.
раскрыть ветку 2
+2
Это какая-то якудза получится.
раскрыть ветку 1
0
Найдется и на такую якудзу свой самурай с ятаганом.
-8

тоналка в помощь жи

-12

Получить шпагой таких пиздюлей это постараться надо. Они там на брёвнах чтоль фехтуют?

раскрыть ветку 20
+6

Смотря какое фехтование. Есть не только шпаги, но и федершверты, и обычные длинные мечи, и алебарды и вообще это весело

ещё комментарии
+4
Почему брёвнами? Есть же ИСБ, там мечи, топоры, алебарды)
раскрыть ветку 5
-2

Пофехтуй алебардой одной рукой

раскрыть ветку 1
-5

Тогда было бы написано "проблемы бабы-толчка", а не про фехтование (сарказм)

раскрыть ветку 2