Мне 16 и я ухожу из дома

Всем привет, т.к мне не кому высказаться по поводу этой ситуации, я решил скачать ибо я неоднократно видел в тик токе про этот ваш редит.
Не буду долго тянуть, а начну с сути названия.
Как видно в названии мне 16 лет и я завтра буду уходить из дома: "Почему? Зачем?"- спросите вы, на что я вам отвечу, самой главной причиной ухода является недопонимание с родителями. Я уже выпустился со школы (отучился 11 классов, как вы поняли, не по своей воле) но не будем отходить от темы. Я работаю, начал работать относительно недавно, зарплата вполне адекватная и мне в принципе все нравится, но это не нравится моим родителям. Они твердят, что пока я живу в их квартире, я буду жить по ИХ правилам, хочу я этого либо же нет, но я уже не маленький и не хочу этого дотошного опекания с их стороны. Свой план расскину в 3 пунктах:
1. Уйду я от них завтра (т.е на следующий день после того как я выставлю этот пост) после работы, вещи самые необходимые соберу так же завтра
2. Так как они не хотят со мной разговаривать и видеть в принципе я оставлю им записку, ибо я тоже имею уважение и не хочу чтобы с ними что-то случилось из-за волнения обо мне
3. Уходить я буду рано утром, пока они будут спать ( я очень надеюсь, что они мне не будут звонить и не будут орать как они делают это обыденно) и не будут грозится мне, чтобы я вернулся обратно иначе они примут меры (хотя какие меры они могут принять, я без какого-либо понятия)

Так же у меня есть младшая сестра, она во 2 классе и я хочу, чтобы они ее научили по своему. Хочу чтобы дали ей то, чего не получил я.
Вот на этой ноте я буду заканчивать писать этот пост, всем кто прочитает это, желаю чтобы они не делали таких же ошибок, которые сделал я. Любите своих родителей и цените, не хочу стать примером для подрожания и не хочу чтобы меня загнобили за это
Я просто высказался вам...