Миша Коллинз на Comic Con Russia/ИгроМире

Привет, хотел рассказать о своих впечатлениях о первом Комик Коне в России.

По скольку я являюсь фаном Миши Коллинза, то и рассказывать я буду в основном про его визит на Комик Кон.
Началось все с раннего утра, когда мы с моей сестрой купили в воскресение рано утром билеты$ и отправились в Крокус Экспо. Пришли мы за тридцать минут до открытия в надежде, что так мы быстрее окажемся внутри. Но вместо этого встали в очередь, которая уже на тот момент была огромной. По доносившимся обрывкам разговоров мы узнали, что кто-то стоял там аж с восьми утра! Но, как ни странно, как только вход открыли, рассосалась толпа довольно быстро и мы наконец-то попали внутрь!

Что мне сразу бросилось в глаза так это наличие, я бы даже сказал обилие, мусора на полу, что к сожалению портило немного атмосферу. Создавалось ощущение не выставки, а скорее базара для геймеров.

Мы быстренько обошли весь ИгроМир, поскольку он нас не очень интересовал, и направились в зал, отведенный под Комик Кон. Успели мы как раз к выходу Миши Коллинза. Тут нас ждало следующее разочарование. Сцена находилась в углу зала, пространство перед ней была площадка примерно 10*10 метров, и с краев ее огораживали стенды "Star Wars", которые в последствии чуть не опрокинули ярые фанатки. То есть увидеть голливудского актера могли только те, кто стоял перед стендами и между ними, остальные стояли в проходах, в задворках и лезли изо всех щелей. Возникает вопрос: Почему сцену поставили в таком неудобном месте? Явная лажа организаторов, ибо количество народу явно можно было предугадать. Нам досталось место в проходе, но по ходу выступления мы пробрались слегка вперед.

Когда Мишу проводили со сцены ярыми восторженными криками и улюлюканьем, орги объявили, что попасть на фотосессию/автограф-сессию могут те, у кого есть некий браслет. А немного позже добавили, что браслеты выдаются в "зале". Ну мы и пошли в "зал" искать тех, кто их выдаёт, и тут самое интересное... Никакой кассы, или группы волонтеров в определенной форме, стоящих и открыто раздающих браслет, не было. Как мы позже поняли, их раздают совершенно рандомные люди толкающие эти браслеты как ебаную наркоту, по тихому, чтобы никто лишний не заметил. И итог всего этого, что половина тех, кто таки получил браслеты не фанаты Миши, и по сути им эти браслеты нахер не нужны. Один из таких "везунчиков" оказался мой знакомый, которого я встретил, когда мы с сестрой вышли покурить. Вижу его, мы здороваемся и тут он показывает мне свой браслет! Я его сразу спросил, откуда он его взял, на что он мне ответил: "Да вот, недавно пришел, и при входе мне его дала блондинка какая-то. Теперь будет что на аву поставить". И при этом я знаю, что он не фанат Мишы и сериала "Сверхъестественное". Спрашивается, НАХЕРА ТАКИМ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ БРАСЛЕТЫ? Ведь в зале ходило куча девочек с плакатами "Ищу браслет", и им так и не удалось попасть на фотосессию. Я считаю что это полный фейл со стороны организаторов. Многие пришли исключительно ради Коллинза, и при этом у них не было никакой гарантии, что они смогут осуществить свою мечту, у них не было. На мой взгляд, надо было сделать 2 способа получения браслета: либо 1) платный (то есть возможность заранее купить пропуск на фотосессию), либо 2) "стой в очереди" (обычная очередь которая будет впускаться после того, как пройдут все с платным пропуском). Это намного лучше чем то, что в итоге получилось. Такие люди, как мой приятель, получившие этот браслет совершенно случайно, не стояли бы 5-6 часов в очереди ради мало известного для них актера, а ярые фанатки стояли бы, и были бы счастливы, после долгих часов ожидания наконец-то попасть к Мише Коллинзу. Вот такие вот дела. Но не смотря на выше перечисленные минусы я не скажу, что мне не понравилось, я был счастлив увидеть своими глазами Мишу, и не против позалипать на полуголые задницы :)
Лучшие посты за сегодня
15839

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11096

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво, Благовещенск, Алкоголь, Зашакалено
Показать полностью 1
10353

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
10098

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
9960

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

9792

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
9750

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7946

Клиентоориентированность

7734

Вопрос про электронные книги

Показать полностью
7645

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
7432

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
7149

Канье Уэст на одном из своих выступлений

Канье Уэст на одном из своих выступлений
6957

Интенданты

Показать полностью
6923

Купить свою экипировку

6881

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6861

О благодарности

Спасибо.
Показать полностью
6482

Воспоминание

5729

Ошибочка вышла,или не надо недооценивать тротил))

Показать полностью
5642

Наверное каждому это что то напоминает

Наверное каждому это что то напоминает
5146

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: