Минус баланса на Билайн. Нужен совет

Всем привет) в общем у брата такая запара случилась что он ушел в минус на 3300 рублей. Сим карты мы с ним купили в один деньс тарифом все за 300 постоплатный и в личном кабинете отображался доступный лимит расходов в 800 рублей. То есть можно уйти в минус на 800 рублей максимум и номер заблокируется, так и написано в личном кабинете. В общем он проговорил доступные 600 минут по тарифу, минуты кончились и стало уходить в минус. Вот только ушло не на на 800 рублей а больше чем на  3 тысячи. При этом номер не заблокировался и ни одной предупреждающей смс от оператора не было. Зашел в свой личный кабинет, у меня там так и остался доступный лимит в 800 рублей, а у него в личном кабинете этот лимит равен сумме долга... вот собственно у меня и вопрос можно ли как то этот долг вообще оспорить? Хоть бы какое то предупреждение прислали или номер заблокировали как и написано в гребаном кабинете. Получается таким образом можно и на 10 тысяч в долг уйти и знать не будешь. Вот у меня разок ушло в минус когда 2 месяца не платил по тарифу и мой номер сразу же заблок ровали, а у брата вон какая картина получилась. Может было у кого подобное? Не знаю где еще можно спросить по этому поводу :/

Минус баланса на Билайн. Нужен совет Билайн, Баланс, Длиннопост