Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 11 месяцев назад
+26

Обманул с тегами. Живительных пиздюлей не вижу.

+17

Даже не отпиздили. Жаль.

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, не хотел тратить время на перемотку до самых интересных мест.
+15

И чего? Поговорили и отпустили, только усилили мнение что ничего им не будет. Пиздить надо. Без камеры пиздить и не палиться, просто сказать за что. Тогда есть смысл. А то, что на видео только во вред, да и сами подставились.

+12

На видео где девченку пиздили такие самоуверенные пальцы веером сопли пузырем.Короли мира блять. А тут как мыши в угол забились. Хрюкают тихонько. А все потому что шакалы ебаные. Только толпой на одного храбрости хватает.

раскрыть ветку 1
+4

потому что с детства привыкают к безнаказанности

ну и плюс эффект толпы на одного

+9

Типичное же АУЕ. Только посмотри как сигарету эти дефки держат. Блин я так и не пойму, какой кайф от этого движения, ни будущего, ни возможностей, ни развития у АУЕ не предусмотрено. Я понимаю, еще те времена когда не было интернета, дети копировали взрослых, не имея возможности сравнить с другим, но блять сейчас - это просто тупо, какая-то умственная неполноценность в планировании чего-либо

+7

до этого доводит бездействие правоохранительной и судебной систем. Скоро с такими темпами суды и не нужны будут. Народ сам решать будет кого казнить, а кого нет

раскрыть ветку 3
+3

Товарищ Линч одобряет ваш комментарий.

0

Только до определенного уровня власти. Вы там себе подобных хоть заубевайтесь, но продажных судей, ворующих чиновников и их приближенных, даже пальцем не смейте тронуть...

раскрыть ветку 1
+2
Если так продолжаться и будет, то и до них дойдёт. Всегда можно сжечь дом ворующего чиновника к примеру. Про пулю в лоб со снайперки когда он утром выходит яйца на крыльцо почесать я уж молчу. Когда народ достанут в конец, все они узнают и ахуеют
+2

*Ля где видео?

+1

какой то странный самосуд. надо было лещей как минимум надавать

+1

Я то думал отпиздят , ебальником по стене повозят. А так чисто беседа бестолковая.

+1
Я надеюсь им знатных лещей надавали все же и просто не стали выкладывать данный компромат на себя
0

дайте тоже видос глянуть.

-6
Зло порождает только зло
раскрыть ветку 2
+11

Адепт подставления другой щеки?

+4

А волшебные пиздюли, порождают понимание границы вседозволенности и осознание наказания для быдла.

-9

А потом самосуд над самосудьями, а потом...

Люди скоты. И конца этому не видно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Да, но конкретно эти девочки в следующий раз перед тем как что-то сделать будут думать и оглядываться.

-11

по мне так те, что "наказывают", ничем не отличаются от тех "парковских"

что те, что те- быдло и зверьё.

не имеет значения, какими целями прикрываются, но точно так же унижают и самоутверждаются, как животные

правда в первом избиении бабы били бабу, а тут "мужики" унижают баб.

что ещё противнее

надавать живительных и воспитательных пиздюлей- было бы справедливо

ставить на колени и выкладывать в сеть, демонстрировать силу - не мужской поступок

раскрыть ветку 3
+8

надавать пиздюлей - статья

а вот унижение - очень качественный урок, особенно с выкладкой в сеть

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: