Михаил Кокляев, знаменитый стронг-мэн, 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетикe.

Михаил Кокляев, знаменитый стронг-мэн, 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетикe. Михаил Кокляев, Тату, Стронгмен

Сделали ему синюю "птицу счастья" по эскизу его маленькой дочки.
Рассказ самого Михаила:

 Перед выходом из дома на меня нахлынула такая тоска и обида , от того , что сегодня я вообще ничего не поднимаю , что как-то даже приуныл . Опять от семьи уезжаю , два дня побыл и уезжаю . Короче подустал я , ребята . Дочь увидела моё состояние сказала ,"Не уезжай , папа...." , я сказал , так мол и так , надо . Жена и сын были тоже не особо рады , тогда дочь сказала ,что хочет сделать мне подарок на день рождения , но я ей сказал , что ещё рановато . Я стоял на пороге , а дочка кричала из кухни ," Папа , я почти дорисовала тебе подарок в дорогу !!!! Подожди !!!!" . Ещё через пару минут она вынесла мне картинку и сказала ," Вот , папа , это синий птах , он в дорогу ." . Таких расставаний был много , но этот раз сердце разрывалось . С моим другом Яшей мы ехали не долго , километров 80 . На завтра мы должны были снимать мою встречу с детьми школы номер 105 , города Н.Тагил для проекта Кокляев ПКТ . Меня очень ждали Тагильские школьники , но видимо ещё больше ждала моя семья . По этому отъехав 80 км , мы пробиваем переднее левое колесо , боковой порез . С неба падает звезда , это знак . Лихо меняем на докатку и посовещавшись поворачиваем в сторону Челябы . Конечно же дома все были рады , а я все-таки решил сделать что-то новое в своей жизни для себя ))) Я сегодня сделал тату этой "синей птахи в дорогу" в честь того , чтобы всегда возвращается домой , в честь моей семьи и в честь тех двух замечательных парней Кирила Сарычева и Алексея Ловчева и их знаменательных рекордов , так как сам ничего нового не поднимаю . Всем добра !!!!